Jonn22 Doorway Generator by Zeratul - Zend

Будете использовать дорген?


  • Всего проголосовало
    437
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отпишите ПЛЗ этот дорген еще актуален под бурж гуголь ? Кто его юзает отпишите о результатах. Имею лицензию но не знаю стоит им заморачиваться уж больно не удобный интерфейс у него!
Может есть решение лучше ? Можно и платный !!!
 
Актуален, это всего лишь инструмент, для автоматизации, если ты внимательно посмотришь серп, то увидишь там доры у которых контент сотоит из списка ключивиков. Если не нравится джона дорген, попробуй red button. Но я считаю, что все паблик доргены фигня. Единственное понравился пирожок, но я его под себя допиливал.
 
Актуален, это всего лишь инструмент, для автоматизации, если ты внимательно посмотришь серп, то увидишь там доры у которых контент сотоит из списка ключивиков.
Кстати,до сих пор ,ломаю голову над этим ,неужели так трудно разнообразить список? Или тут какая нибудь хитрость ?
 
Никакой хитрости, собирается трафик по низкочастотке просто.
 
Никакой хитрости, собирается трафик по низкочастотке просто.
ИМХО,бодрее бы пошел сбор еслиб разнообразили,кроме того списки встречал и по ВЧ и в едушках ...
 
может есть нуленый скиньте ссыль jonn22
 
а какой пароль на распаковку архива
 
Выкладываю дорген джона.

Но есть одна проблема (возможно только у меня) Дорген не хочет парсить текст с гугла. Возможно алгоритм гугла поменялся или хз. Кто знающий скачайте, затестите, и киньте под хайд результаты или предложения что и как исправить. Все работало норм и доры с него давали трафа, но в одно прекрасное утро перестал работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху