Помощь Joker board 3.0 и конвертация валюты - решение

Joker Board 3.0 это:

  • конструктор без инструкции и гарантии

    Голосов: 15 36,6%
  • хорошее програмное решение

    Голосов: 10 24,4%
  • неудавшийся проект

    Голосов: 6 14,6%
  • самиздат

    Голосов: 5 12,2%
  • иное

    Голосов: 5 12,2%

  • Всего проголосовало
    41

2181

Создатель
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
21
Реакции
0
Решение для тех, кто столкнулся с проблемой конвертации валюты

Для работы нам потребуется файл currency_converter.php

Строку 7 меняем на:



Строку 16 меняем на:



Строку 17 меняем на:

 
Зачем вы создаете отдельную тему, если в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, где вы кинули ссылку сюда, есть решение этого древнего бага? Пользуйтесь поиском по теме!
 
Зачем вы создаете отдельную тему, если в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, где вы кинули ссылку сюда, есть решение этого древнего бага? Пользуйтесь поиском по теме!

Ценность данного форума - в полезной информации.
Чем быстрее ты ее найдешь (не перечитывая флуд), тем лучше для читателя, который, несомненно снова сюда вернется.

Считаю упущением отсутствие отдельного раздела «Joker Board 3», в котором можно было бы создавать и вести темы на наболевшие вопросы, а не валить все в кучу, как предлагает уважаемый Sunday.

P.S. Предлагаю Вам, Sunday, быть конструктивным в своих постах и поддержать меня в создании раздела. ;)
 
Добрый день! Помогите мне с конвертером валют, всё сделал по вашей инструкции - так и не заработало
 
Опишите какие ошибки при конвертации.
 
Либо пишет "Ошибка!"
либо бесконечно крутится кружочек загрузки
 
Узнайте разрешены ли исходящие соединения на вашем хостинге.
Проверьте кодировку файлов, вcё должно быть в UTF8 без BOM
 
  • Заблокирован
  • #9
У меня такое случалось. Дело в том, что установочный архив какой-то ненормальный человек в rar запаковал.. пришлось распаковывать, запаковать в zip и после этого на сервер закинуть.. в итоге в некоторых файлах кодировка такая.. а в других такая.. и попа от этого случается.
 
Как понимаю, для того чтобы узнать решение проблемы нужно как минимум 15 раз задать вопрос о том как вы ее решили? А с первого раза не доходит?
 
Назад
Сверху