[J1.5] Joomla(недвижимость)+...?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вобще по строению сайтов недвижимости на joomla это отдельная песня.
Так сказать вот небольшой обзор, из собственного опыта.

1. Просто Joomla. - Сайт строится с использованием стандартных раздел/категория/материал. Для удобства вывода картинок прикручивается мамбот типа Simple Image Gallery Plugin или Highslide. Такая связка подходит для 70% агентств недвижимости. :)
2. Доска объявлений. - Очень удобно для постраения интерактивной базы недвижимости, там где объявления могут добавлять и посетители. С помощью дополнительных полей можно настроить практически любую сортировку и поиск.
3. Estateagent - Продвинутый компонент для агентств. Из минусов, трудно добавить свои поля. Минимум переделок под наши реалии. Есть возможность добавить агентов и привязать объекты к агентам.
4. HotProperty - мега продвинутый компонент. Может вести несколько агентств, агенты, привязка агентов к объектам, очень удобная и практичная весчь :)
 
  • Заблокирован
  • #12
на Джумле есть несколько компоненто под недвижимость с кучей модулей, надо на форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пошариться. Насколько я помню лучший из них - HotProperty. У меня есть нуленный вариант, кому надо - пишите выложу

Конечно выкладывай...
 
  • Заблокирован
  • #15
вопрос следующго плана. чтобы при регистрации пользователя он создавался как агент есть хак для джумловской регистрации, как сделать чтобы агент создавался при регистрации через СВ?
 
У меня тоже проблема с этим делом просил друг склепать сайт, я ему сделан на html и css , хотелось бы сделать на joomla ,но еще незнаю как поступить вроде на html и css все ясно и план есть и все такое но не знаю как это сообразить на joomla..
вот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
какие будут мнения и стот ли огород городить??

с дизайном ещё поработать стоит, причесать цвета и картинки сделать без шума, в данном случае помогут png и gif - jpeg больше для фото, а если текст, то он не подходит - я про шапку и текст на голубом фоне про агентство Вашего друга.

В любом случае неплохо, но Joomla стоит просто попробовать, там удобная администраторская панель, особенно в 1.5 версии и есть возможность без проблем править Ваши новости и сайт в целом.
 
Попробывал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и он очень удволитворил кроме одной вещи - не нашел возможности создавать дополнительные поля.
Есть ли альтернатива (желательно поддерживающая русский язык и привязку к гугл карте) ?:)
 
Ryar, estateagent - как я понимаю это ME? Сейчас вплотную взялся за него, функций и модулей хватает в самый раз для АН.

Если кто будет искать то вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,надеюсь кому поможет в его поисках =)

Поделись добром. У них на сайте можно скачать после оплаты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху