[J1.5] JCE Editor и коммерческие плагины.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто то ставил File Manager 1.5.2 - он рабочий или нет?
 
File Manager полноценно работает; возможно старая версия JCE с новыми версиями плагинов не дружит, но тогда достаточно просто удалить старую и поставить новую JCE)
 
попробовал установить jce_imgmanager_ext_155
при установке пишет:
Плагин Установить: No plugin file specified
Установить Плагин: Ошибка

Как его можно установить7??
 
Возможно, пытаетесь установить через стандартную джумлавскую установку - а надо через установку компонента редактора, т.е. в самом jce есть вкладка установка плагинов
 
Почему, когда я пытаюсь добавить картинку через JCE Extended, то мне сразу выдает
"The cache directory specified in the parameters does not exist and could not be created, or is not writeable. Please create this directory manually or make it writeable. Until then, thumbnails, resizing and rotaing are disabled."
 
ПРи первом создании эскиза при нажатии кнопки create thumbnail создаётся папка thumbnails, возможно отсутствуют права на создание каталога, добавьте прав на папку с картинками, если папка thumbnails есть, то добавьте прав на запись в эту папку и всё будет работать.
Решение проблемы описано в самой ошибке.
 
Теперь и мне помощь нужна по данному вопросу :(( после очередных манипуляций с плагинами (что делал не запомнил) тоже перестали создаваться эскизы :(
буду пробовать всё переустанавливать, вдруг заработает, кто знает как решить проблему отпишитесь пожалуйста.

Добавлено через 29 минут
переустановка компонента и плагинов не помогает :( всё сломалось.
спасите помогите кто может и знает, надо картинки вставлять уже.
 
ПРи первом создании эскиза при нажатии кнопки create thumbnail создаётся папка thumbnails, возможно отсутствуют права на создание каталога, добавьте прав на папку с картинками, если папка thumbnails есть, то добавьте прав на запись в эту папку и всё будет работать.
Решение проблемы описано в самой ошибке.

не помогло:( ошибка все равно вылазит
 
я уже написал что не помогает, сам у себя сломал всё... и никто не знает в чём дело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху