[Ищу] Ищу wpmixer для wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На блекхате написано что плагин не нулл. Хотя посмотреть было бы интересно. Может есть у кого нулл??
 
посмотри на форуме недавно складывались на WProbot. Судя по видео на сайте, этот плагин один в один как тот.
 
Кстати, не в тему, но раз о блэкхэте зашла речь. Зарегался я, прошел по ссылке, которая по почте, прошло уже несколько дней, а сообщения я писать до сих пор там не говорю, не говоря уже о том, чтобы скачивать вложения. Может подскажешь, что надо там сделать, чтобы можно было начать там постить?
Я давно там зареген, раньше чуток другие нравы были. Так что ничего путного не подскажу.
 
возможно ли скинуться и купить лицензию на общий email? интересная штука, довольно.
 
Ничем - через обсфукатор прогнали и все. Надо разворачивать в удобочитаемый вид. По идее, проверка там не сложная (если конечно, в других кусках кода нет ссылок на эту часть).
 
Кто-нибудь разобрался, как настраивать первую страницу плагина? (Template for Posting). Можете выложить пример, а то не могу понять, что к чему.
 
может кто знает... перехожу на зеркало по ссылке а мне пишет вы не авторизированны, пытаюсь авторизироватся - пишет не верные данные логина :nezn:
На будущее: Подставь вместо ".сс" ".ws" :) И не надо авторизовываться :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху