Ищу [Ищу] Twidium Inviter программу для твиттера

vojack

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
129
Реакции
9
Помогите найти данную программу для раскрутки твиттер акаунта
 
1300р. лицуха стоит с последующей поддержкой и обновами.
Цена небольшая.
Но если есть интерес можно складчину организовать по покупке и отвязке.
Я юзаю пробную, а после 7 дней чистю всё её присутствие на компе и юзаю по новой.
 
попробуйте twitterattack программу, все те же самые функции, только бесплатная + можно загрузить множество аккаунтов
 
у twitterattack сайт лежит и она не бесплатная около 150$. Есть кряк, но вы сказали бесплатная. Если есть у вас рабочая можно линк плз.
 
1300р. лицуха стоит с последующей поддержкой и обновами.
Цена небольшая.
Но если есть интерес можно складчину организовать по покупке и отвязке.
Я юзаю пробную, а после 7 дней чистю всё её присутствие на компе и юзаю по новой.
А поподробней как чистите присутствие?
 
ставиш на виртуалку, делаеш снимок, после того как триал заканчивается возвращаешь всё на исходную.
 
VMvare подойдет же?
дайте ссылю на twitterattack
 
VMvare подойдет же?
дайте ссылю на twitterattack
забудь про twitterattacks. twitterattacks с марта не обновляется, сайт программы заблокирован, и даже если поставить нулленую последнюю версию, то не будет работать с твиттером.
 
TweetAdder - платный, но нулленый есть на форуме, после него нет никакого желания пользоваться Twidium Inviter, или разыскивать twitterattacks :)
 
ставиш на виртуалку, делаеш снимок, после того как триал заканчивается возвращаешь всё на исходную.

Привет. Я делаю проще. Чищу ключи реестра по окончании демо-режима, кстати сейчас демо 15 дней. Почистил реестр и снова 15 дней.
 
Назад
Сверху