• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Ищу тему Newspaper последней версии

Давно работаю с этим шаблоном, владею лицензией ибо оно (сам шаблон и его обновления, а не сама суть лицензии - саппорт там тупой как валенок) того стоит.
Активация делается только на 1 домен, для поддоменов даже нужна новая лицензия (там есть нюансы как сделать на поддомене с одной лицензией, но это сложно).
Описанная тут активация по сути ничего не дает.
В панели статуса светится что не не зарегистрирована, при редактировании/добавлении постов долбит поп-ап окно - лучше бы кто подсказал как его убить... Я перерыл код и не смог найти где оно убирается. А проект на поддомене и тратиться на еще одну лицензию уже как-то не хочется)
p.s. несколько сайтов работают уже годами без активации и ничего, все ок.
 
Я купил от них же пару дней назад NewsMag. Немного дешевле, но тоже функционально и красиво. Newspaper тоже думаю преобрести для других проектов. Думал там с активацией на поддоменах проблем нет, но тут вы меня удивили. Если делать какой-то новостной портал с другими сервисами, то получаеться надо включать сеть-сайтов Вордпресс на подкаталогах, думаю только так получиться обанусть систему проверки лицензии.
Смущает то, что они если увидят нелицензионный ихний продукт, могут накатать жалобу моему хостеру, а он очень быстро реагирует на такое отключением сервака до выяснения :-(
 
Как-то давно рылся в коде шаблоны и у меня записано в txt файле что если убрать все http адреса (полностью) из файла td_cake, то оно не будет лезть к ним на сервер - в теории обезопасите себя от возможных проблем.
 
Может кто сталкивался... загружаю картинку размером 150х150, в посте в featured images она растягивается и не могу найти где изменять размеры
 
Как-то давно рылся в коде шаблоны и у меня записано в txt файле что если убрать все http адреса (полностью) из файла td_cake, то оно не будет лезть к ним на сервер - в теории обезопасите себя от возможных проблем.
И где Вы нешли такой файл ? Перерыл все - такого нет.
 
Может срау тут же будем обсуждать и другой продукт данного производителя - шаблон NewsMag, чтобы не плодить похожие темы.
Если кто знает:
1. где прописано правило использования купленного шаблона, в котором укаано что одна покупка соответствует одному домену и даже на поддоменах ее нельзя использовать? Если можно ссылку на текст пункта лицензии, где это указано.
2. Не могу понять по какому принципу работает отображение слайдера-анонсера на главной странице в шаблоне NewsMag в стандартном демо: что влияет на приоритет отображения новости в большом и маленьких квадратах?
3. Как на главной или любой другой странице в центральной колонке вставить свой блок, подвинув часть демо данных ниже.
Если не правильно или непонятно сформировал вопросы - пишите, напишу другими словами.
 
Поставил 9 версию, tagDiv Composer, не хочет редактировать страницы, не загружает их в редактор, белый экран. Что можно сделать?
 
Подробная конфигурация нужна: версия вордпресса, пхп, сайт локальный или онлайн. На сколько я знаю там тагдив компосер идет разве не в комплекте с шаблоном?
 
Снес всю базу и начисто поставил WP :), заработало, теперь буду посмотреть где собака порылась.
Посмотрел...
Короче виноват плагин Pie Register, он творит глюки
 
Последнее редактирование:
Сам сталкивался с тем, что поставил плагин вставки видео с ютуба он заглючил работу шаблона в целом, еще были проблемы почему-то с вставкой кода гугл-аналитики (если вставлять не в то место, то половина функций шаблона не корректно работает).
 
Назад
Сверху