◄Ищу Шаблоны► Magento

Подскажите, кто пользуется Porto. Как тема? Попробовал поставить на тест, показалась сложная в управлении. Сейчас использую GalaTitanShop, но она очень тяжелая, ищу ей замену.
Подскажите альтернативу, пожалуйста.
У меня Porto, сложного ничего в ней нет, тяжеловата немного, но если все настроить будет работать, правда есть один косяк, возможно не с темой связан, кэш некоторых динамичных блоков, не как не могу победить. Много чего сам допилил. А так доволен.
 
У меня Porto, сложного ничего в ней нет, тяжеловата немного, но если все настроить будет работать, правда есть один косяк, возможно не с темой связан, кэш некоторых динамичных блоков, не как не могу победить. Много чего сам допилил. А так доволен.
у подобных шаблонов есть один минус
всё что не используется надо полностью отключать в корне (вручную) , а не из настроек шаблона

поставьте тулзу дебаггер и посмотрите какой модуль кэшируется сам по себе
непомню какой модуль точно , но у порто есть встроенный модуль кэширования для какого-то модуля
 
у подобных шаблонов есть один минус
всё что не используется надо полностью отключать в корне (вручную) , а не из настроек шаблона

поставьте тулзу дебаггер и посмотрите какой модуль кэшируется сам по себе
непомню какой модуль точно , но у порто есть встроенный модуль кэширования для какого-то модуля

По-моему это модуль сравнения. Во всяком случае у меня клиенты жаловались именно на него в сочетании с внешним FPC.
 
Последнее редактирование:
Мне нужна тема для магенто основанная на RWD, может кто-то что-то посоветует?
 
Кто-кто но порто вообще никак с RWD не дружит да и мало с кем дружит ...

Но вопрос все же немного непонятен, если нужна тема с основой rwd - используйте rwd. А если чистая тема с которой мало конфликтуют расширения - то из личного опыта я бы посоветовал ultimo.
Rwd пустая по умолчанию, долго настраивать, Porto пробовал, еле удалил)
Ultimo попробую, спасибо, жаль не хватает доступа скачать её тут на пробу.
Может есть у кого rwd настроенная а не пустая, буду очень признателен если поделитесь.

всмысле настроенная?o_O
a SAMPLE DATA ? -
MAGENTO+SAMPLE DATA - это и есть настроенный RWD
если нужно , что-то ещё, тогда собственными ручками

уточните , что вам нужно (какую задачу нужно выполнить?)
шаблон и модули подбираются под тему и требованя проекта
Спасибо, погуглил, действительно есть такая штука sample data . Смотрел демо сайт, похоже на то что я хотел, сегодня скачаю и попробую запустить, спасибо большое!
 
Последнее редактирование модератором:
Rwd пустая по умолчанию, долго настраивать, Porto пробовал, еле удалил)
Ultimo попробую, спасибо, жаль не хватает доступа скачать её тут на пробу.
Может есть у кого rwd настроенная а не пустая, буду очень признателен если поделитесь.
всмысле настроенная?o_O
a SAMPLE DATA ? -
MAGENTO+SAMPLE DATA - это и есть настроенный RWD
если нужно , что-то ещё, тогда собственными ручками

уточните , что вам нужно (какую задачу нужно выполнить?)
шаблон и модули подбираются под тему и требованя проекта
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху