Ищу [ИЩУ] Сборка instamtcms

Да этот движок у многих набрал популярность ориентированность на социальность. Все все нужно для этого есть. Но для построения успешного сайта, нужно прикладывать не мало своих сил.
На многих сайтах , я писал об этом и здесь есть и модули и компоненты. Большинство под хайдом. Нигде не увидел что продают. Скорее всего просто хайд такой.
Нуллед вообще и хорош тем, что помогает многие в различных вопросах по сайтам. И собрано много уникальной информации.
 
Да этот движок у многих набрал популярность ориентированность на социальность. Все все нужно для этого есть. Но для построения успешного сайта, нужно прикладывать не мало своих сил.
На многих сайтах , я писал об этом и здесь есть и модули и компоненты. Большинство под хайдом. Нигде не увидел что продают. Скорее всего просто хайд такой.
Нуллед вообще и хорош тем, что помогает многие в различных вопросах по сайтам. И собрано много уникальной информации.
а не прикроет ли меня хостер занулед??
 
нет движок открытый сам по себе....
нуллед ведь только компоненты и некоторые модули
 
жестяк..ну все же спасибо,буду пробовать.поможете если что?
не вопрос. поможем, если будет что очень сложно, но перед тем как начать строить портал, связывать модули , глянь видео мануал.
 
  • Заблокирован
  • #65
Вот хорошая сборочка появилась.
InstantSocial (Сборка на InstantCMS by Softober)
Клон @Mail.Ru на InstantCMS by Softober.Inc Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Установка:
1. Закачиваем скрипт на хостинг
2. Запускаем: mysite.ru/install
3. После установки удаляем директорию install
4. Заходим в MySQL, удаляем полностью базу и импортируем новую instantsocial.sql.zip
5. После успешного импорта. заходим в админку: mysite.ru/admin
Вводим логин и пароль: admin
6. В настройках переключаем шаблон из дефольтного в mail
7. Готово!
Скачиваем! пользуемся! это версия 1.0 скоро будут версии с биллингом и InstantVideo
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скакого перепугу демка работает на друпале?
 
Не подскажите где можно найти шаблон (сборку) под InstantCMS спортивной тематики? Может кто встречал где?
 
раньше ставил нулл инстант-видео на новый сайт, нормально работал (с салоеда и здесь скачивал), сейчас почему то не ставится :( не подскажите в чем проблема может быть? Заранее благодарен!
 
Не подскажите где можно найти шаблон (сборку) под InstantCMS спортивной тематики? Может кто встречал где?
Возьмите любой новостной шаблон
Например этот
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите. Как сделать разделы в клубах и дать доступ к разным разделам?
 
раньше ставил нулл инстант-видео на новый сайт, нормально работал (с салоеда и здесь скачивал), сейчас почему то не ставится :( не подскажите в чем проблема может быть? Заранее благодарен!
Потому что проверка лицензии стало лучше вот и не получается.
 
Назад
Сверху