Ищу оптимальный хостинг под Друпал

Так же на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отлично работают сайты на друпле, плюс он бесплатный и условия там не плохие.
 
Вот на 1gb.ru сайты на друпле работают отвратительно просто хотя не только на друпле, постоянно какие то проблемы у них сбои в работе несколько раз тех поддержка даже пыталась на движек сваливать принимая администратора сайта за лоха. Вообщем не совету никогда ими пользоваться.
 
Попробуйте наши предложения Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
memory_limit - 512 mb
CPU - 90 cp
Диски SAS 2.0 15k RAID 10
Память PC3-10600 (1333Mhz) +ECC
Цены вас приятно удивят. Есть бесплатный тест 7 дней. Только белое и пушистое держим.
 
медленная загрузка может быть минимум по 2м причинам - тяжело обрабатывается пхп и слишком медленно работает субд.
белая страничка выкидывает в связи с превышением лимита памяти, выделенного пхп. просто в конфиге пхп выключен вывод ошибок.
для друпала достаточно хостинга, где есть mysql и nginx, больше ему для нормальной работы не нужно.
Друпал делает много SELECT'ов, плюс постоянно дергает кешевые таблицы, плюс сборка ноды из нескольких таблиц и вьюхи с вложенными субзапросами, поэтому важно иметь максимальную производительность БД в плане кеширования и выборок. Тогда друпал работать будет нормально, на среднем же хостинге среднее время генерации страницы - порядка секунды и выше, что очень и очень много, учитывая, что на рядовом хоум-сервере вообще без какой бы то ни было настройки генерация страниц происходит раза в два быстрее.

Нужен хостинг с PHP ускорителем и расположением баз данных на отдельном SSD диске (с высокой скоростью чтения и записи данных).
 
Нужен хостинг с PHP ускорителем и расположением баз данных на отдельном SSD диске (с высокой скоростью чтения и записи данных).
везде друпал до поры до времени может работать. у меня 3 сайта на нем. 2 на it-patrol. поддержка там рубит в друпале. а третий ставил на другие хостинги, где значок был. а-ля тоже поддерживаем. время загрузки очень сильно отличалось третьего сайта от двух. перебрасывал по разным хостингам. все равно в пользу it-patrol было. а там у меня тариф только для 2 сайтов и не хотелось увеличивать стоимость.
нашел забугорный хостинг _ttp://Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пока смотрю как.
 
Хороший firstvds, но до поры до времени, через пару месяцев начинаю забивать на тебя!
 
Пользуюсь вот этим хостингом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у меня там работают 3 сайта на разных CMS в php 5.3 и главное php_memory_limit 128 mb
Сапорт нормальный на тикеты отвечают довольна быстро.
 
Я пользуюсь на данный момент двумя. Hostinger.ru и Reg.ru оба очень хорошего качества, тех. поддержка на высшем уровне, отвечает почти сразу. Особые замечания по Hostinger.ru при регистрации создается бесплатный аккаунт, но если его оплатить то получишь безлимитное место (Gb) и домен вида website.ru или любую другую зону, бесплатно на год.
 
Мне нравиться хостинг от ukrnames.com/ довольно хороший, но не дешевый, советую посмотреть.
 
у меня там работают 3 сайта на разных CMS в php 5.3
Я пользуюсь на данный момент двумя. .... бесплатно на год.
Мне нравиться хостинг от ...
хватит здесь рекламировать хостинги, на которых вы и не пробовали с друпалом.

эта тема, кто ищет хостинг под друпал.
если я в лс вам напишу, чтобы показали сайт сделанный на друпале и который находится на том хостинге, про который вы пишите. думаю вряд ли. а я могу показать.
 
Назад
Сверху