◄Ищу Модули► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу модуль, который сделает вот что. В карточке товара / или в любом другом месте будет выводить кнопку или текст при нажатии на который будет появляться типа popup с информацией из стат блока. Интуитивно понимаю, что вероятнее всего тут и модуль то не особо нужен, но разбираться самому как написать нет времени.

Еще как вариант можно использовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсямодуль, хоть он и используется как таблица размеров, но если нужно всплывающее окно в карточках товара, то вполне может сгодиться, особенно если в разных товарах нужны свои статические блоки.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, как можно реализовать на мадженто:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - блок "Велозапчасти (наведите мышку на нужную запчасть)"
чтоб подсвечивались элементы, со ссылкой на категории
Нашел только наподобии для группового товара: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Все проще некуда, основы html ) Вставляется картинка на ней размечаете области ссылок координатами. и вперед ) Правда в данном примере используются еще CSS для подсветки и показа детали.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Добрый день удалось ли Вам получить задуманное?
Также нуждаюсь в модуле прайса и странице со всеми товарами списком и с возможностью заказа
Мне тоже интересен такой модуль. Если кто знает как решить данную задачу, был бы признателен
 
Ищу Amasty Special Promotions
на форуме нашел 1.4.5 - но хотелось бы посвежее
заранее благодарен
 

Вложения

  • Special_Promotions_Pro_1.6.1.zip.zip
    2,2 MB · Просмотры: 141
Может у кого есть модуль Call for Price ???
 
Есть 50% скидки на модули Amasty, если есть желающие скинуться пишите, сообразим складчину
 
давай конечно только я вот делал складчину, народ проголосовал по большому счету за то что уже есть могу добавить изменить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху