Ищу двоих напарников.

StrikeOFF

♥kan inte lyfta utan lift♥
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
372
Реакции
204
Ищу двоих человек с которыми можно работать по теме доров. Начинаю практически с нуля, то-есть я реально еще не получаю прибыли от этого дела, но ищу двоих людей с которыми буду осваивать софт и сами основы этого дела. Картину для себя сложил достаточно ясную, но столкнулся некоторыми траблами, что само собой разумеется)).
Спрашивал знакомых в реале, с кем бы я мог этим занятся, расшевелить их почти нереально. Да и заниматься они этим не хотят, не верят что тут есть рыба, и проверять не хотят))). т.к. Насилием по отношению к друзьям заниматься я не буду, решил искать людей тут.
Пишите ЛС или в аську.
303624семьшестьсемь
 
Так не найдешь, или найлешь кого-нибудь кто тоже ничего не знает и будет только время отнимать.

Берешь например - Дорген, список фришников, кейворды. Пробуешь генерить доры. Когда будет получаться генерить в единичном экземпляре, пробуешь генерить пачками. Потом пробуешь заливать. А потом уже пишешь объяву что нужен кто-то кто будет спамить,за процент от трафа или от дохода.

Или берешь zenno/human ищешь трастовые движки, пишешь под них шаблоны,и постишь профильные доры (может опять оживут) или просто продвигаешь свое чужое.
 
Ну я надеюсь что найду. Теорию я то знаю, практикую. Правда начала делать доры под фарму, они не вылазят. Сейчас работаю над другой тематикой. Доры генерить получается )) Смотреть и что главное находить доры у меня так же получается. Тоесть всё впринцыпе есть, но нету базы для спама. И с трудом я понимаю как по признакам работать. В том же мануале от Джона явно вырваны куски. Ну что за совет для новичка? "Берем Алсабмиттер, парсим базу для спама, спамить будем хрумом, у меня хрум 5.0" и скрины...
Короче говря хочу собирать собственные базы и развиватся в команде. Индивидуализм это конечно хорошее качество, но если собрать здоровую команду - будет большая скорость обучения, больший профит, и быстрое реагирование на новые вкусные темы. Да море бонусов.

И вообще не идёт речи о "Покажи свои доры, покажи профит." Поработаем, поучимся друг у друга. Одна голова хорошо, а две лучше.
 
Зря за фарму взялся, тем более сейчас. Сделай адалт-нч дорвеев. Хрумер ломанный что ли? Им особо не поспамишь, дело даже не в пробиваемости а в макросах и ограничении на количество символов в проекте. Признаки для парсинга где-то были на форуме.

В команде работать надо когда каждый знает, что делать. А обучение не будет быстрее.
 
Сейчас на дорах сложно что то зарабоать ) Что под я яндекс, что под google. Лучше нашел бы 2-3 напарника и какой нить белый проект замутил... быстрее денег заработаете чем на дорах )

Яндекс жестко все фильрует... google тоже сейчас крутит гайки )
 
Я бы с удовольствием поработал в этом направлении. Если тема еще актуально давай состыкуемся по скайпу обсудим что к чему. Напиши в ПМ.
 
ICQ не правильно написал
 
сОГЛАСЕН НО ЕСТЬ ВОПРОС

Согласен на колективизм
Подскажи только как и что и где можно прочитать доступную инфу чтоб всё понять
 
Назад
Сверху