Ищу бесплатный хостинг

kanan2008

Постоялец
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
74
Реакции
1
Ищу бесплатный хостинг для установки скрипт онлайн игры
 
  • Заблокирован
  • #3
Есть же гугл или яндекс..
Только не забудь перед регистрацией прочитать правила, что бы твой проект не удалили. Хотя мне думается, что бесплатного хостинга под игры не существует...
 
Ищу бесплатный хостинг для установки скрипт онлайн игры
Игра на php? В принципе можно поискать среди западных, но нужны точные требования к хостингу. А вообще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в помощь, там этого добра навалом.
 
Ребят я нашел несколько штук с помощи гугл и яндекс. Когда заливаю туда игру все норм но через пару часов или дней или хостинг не работает или каждый 2 минут реклама на полный экран. Я бы хотел узнать знаете ли Вы нормальный бесплатный хостинг
 
Ребят я нашел несколько штук с помощи гугл и яндекс. Когда заливаю туда игру все норм но через пару часов или дней или хостинг не работает или каждый 2 минут реклама на полный экран. Я бы хотел узнать знаете ли Вы нормальный бесплатный хостинг
Не найдеш... скрипты игр создают такую нагрузку что тебя тупо выгонят, потомучто ты лимиты за несколько часов(в лучшем случае) дней израсходуеш
 
Я бы хотел узнать знаете ли Вы нормальный бесплатный хостинг
Игры не каждый платный хостинг возьмёт (как только они более-менее посещаемыми станут). А "для потренироваться" можно дома сервер поднять (+DynDNS, если локалки нет совсем), или выделить рублей 30-50 в месяц.. Не думаю, что критичная сумма, независимо от возраста.
 
kanan2008, я не с проста в первом посте так написал... Все тут прекрасно понимают, что твой сайт игры нужен для заработка на нём за счёт доната. Ну так имей совесть - поделись с хостером... А именно - купи VDS.

Все игры создают большую нагрузку - даже с платного хостинга тебя быстро попросят удалиться.
 
  • Заблокирован
  • #9
Назад
Сверху