Ищу бесплатный хостинг

Как только появится нагрузка, "попросят" перейти на платный хостинг...
 
на hostingere не получится- читай условия предоставления услуг

я зарегился на hostiq.com.ua 1 месяц бесплатно без ограничений, бесплатная круглосуточная поддержка короче все класс только как мес закончится платить надо но немного
 
Последнее редактирование модератором:
Ребят я нашел несколько штук с помощи гугл и яндекс. Когда заливаю туда игру все норм но через пару часов или дней или хостинг не работает или каждый 2 минут реклама на полный экран. Я бы хотел узнать знаете ли Вы нормальный бесплатный хостинг
из бесплатных самый нормальный WordPress
 
Если быть точнее и поинтересоваться в знаменитого всезнайки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
он подробно описывает что:
WordPressДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайта с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, распространяемая под Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Написана на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в качестве базы данных используетДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Сфера применения — от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся до достаточно сложных новостных ресурсов и интернет-магазинов. Встроенная система «тем» и «Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся» вместе с удачной архитектурой позволяет конструировать практически любые проекты. WordPress выпущен под лицензией Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Назад
Сверху