Ищите скрипт недвижимости ? Вам сюда !

invader

Серый кардинал в отставке :)
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
2.624
Реакции
6.127
Впредь темы поиска определенного скрипта недвижимости или скрипта недвижимости по определенным параметрам постить только здесь.
Нарушения караются.
 
Цена может и смех, но функционал хороший. Протестируйте и посмотрите. Во первых открытый код для идей и фантазий. Во вторых многопользовательский. Возможно добавление агентов. А в третьих что там мне нравится - это карта.
 
Да, я покупал оттуда. После как уберётся лимит и я смогу создавать тему, выложу отдельно и время от времени буду выкладывать обновления. Обновления как от автора, так и от меня. На этом движке я делаю сайты и продаю, поэтому и обновления делаю сам.
Автору респект, тем более что будут обновления!
В сети есть нулленные но при попытке обновиться нулл слетает.

А что там с этой картой такого суперского?
 
Появилась возможность создавать тему, открыл для этого отдельную тему тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А суперского то, что при добавлении объекта они автоматически ставятся на карту. Например клиент хочет купить или снять в своём районе, открывает на карте уже есть готовые предложения именно его таркетинга, рядом с метро и тд. Всё предельно просто.
 
Цена может и смех, но функционал хороший. Протестируйте и посмотрите. Во первых открытый код для идей и фантазий. Во вторых многопользовательский. Возможно добавление агентов. А в третьих что там мне нравится - это карта.
Все что Вы перечисляете это стандартный набор функций который прост ообязан быть в таком скрипте, ничего тут нет сверхестественного, ну а вообще нормальный скрипт, надо протестить наверное на днях.
 
Все что Вы перечисляете это стандартный набор функций который прост ообязан быть в таком скрипте, ничего тут нет сверхестественного, ну а вообще нормальный скрипт, надо протестить наверное на днях.
Всё конечно зависит от потребностей. При желании его можно подогнать под свой стиль. Скоро у меня будут обновления этого скрипта. То есть возможность открыть страничку типа магазина для агентств недвижимости, как на авито. Где каждая фирма может вести, дополнять и обновлять свою страницу.
 
Ну что вы на него накинулись он же его не продает, а бесплатно выложил, да еще обновления обещает предоставить!
Никто не накидывался. Вполне норм скрипт, но хотябы до доски на джумла того же dj classifieds как до Парыжа.
Спрошу еще раз, можно ли увидеть исходные файлы без внесенных "изменений" любезным Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и компанией.
 
Никто не накидывался. Вполне норм скрипт, но хотябы до доски на джумла того же dj classifieds как до Парыжа.
Спрошу еще раз, можно ли увидеть исходные файлы без внесенных "изменений" любезным Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и компанией.
 
А как с шаблонами дела? Есть какие-нибудь варианты?
 
Всё конечно зависит от потребностей. При желании его можно подогнать под свой стиль. Скоро у меня будут обновления этого скрипта. То есть возможность открыть страничку типа магазина для агентств недвижимости, как на авито. Где каждая фирма может вести, дополнять и обновлять свою страницу.
так это тема под WP?
 
Назад
Сверху