[Скрипт] IPB v2.3.6 IBR.NULL- DAVIDOFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, то что надо.
 
Проблема с IPB

Привет всем! помогите ктонибудь разобраться, залил все файлы на сервер установил скрипт(ipb_v2.3.6_ibr.null-davidoff) А он мне пишет: Fatal error: Call to undefined method skin_boards_3::pageTop() in /home/cana2637/domains/egeclub.ru/public_html/sources/action_public/boards.php on line 94
 
Благодарю DAVIDOFFA за данный нулл!
 
Обновление нажимали?
 
У меня хостер увидел в файле приписку типа "nulled by ..." и забанил аккаунт :(
Скажите, чем лицензионный отличается от нулла? Можно гденить взять типо лицензионные файлы, заменить и сказать хостеру, что у меня лицензия.
2.3.6 версия...
 
У меня хостер увидел в файле приписку типа "nulled by ..." и забанил аккаунт :(
Скажите, чем лицензионный отличается от нулла? Можно гденить взять типо лицензионные файлы, заменить и сказать хостеру, что у меня лицензия.
2.3.6 версия...
Убери отовсюду надпись нуллед. А вообще если придет абуза от недоброжелателя - тебя выкинут.
 
Меня интересуют какие принципиальные изменения нулледа от лицензии в этой версии... Просто везде убрать шапку про нуллед тем-то?
 
Deadman_n
Скажите, чем лицензионный отличается от нулла?
лицензия - платная, нулл - бесплатен и незаконен.
в плане функциональности: изменений - никаких. Отличие в том что скрипт не отстукивает разработчикам.
Можно гденить взять типо лицензионные файлы, заменить и сказать хостеру, что у меня лицензия.
можно взять, но это вам не поможет. Всёравно вы будете использоваться нелицензионный скрипт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху