[Скрипт] IPB v2.3.6 IBR.NULL- DAVIDOFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ставить двойку - делать шаг назад. А в следующий, придется сделать на 2 вперед...
Это при условии: Захочется ли переходить на 3-ку :) Некоторые вполне хорошо себя чувствуют и на 1.2 :) и не собираются пересаживаться на более новые версии.
 
извините за нубский вопрос )
если переходить с форума SMF на IPB как сохранить даные тоесть можно ли бекаб смф залить на ипб?
 
troopergore
поищи на оф. сайте конвертеры с smf в ipb ;)
 
Как с безопасностью сейчас? Добрался до заброшенного форума, решил спам вычистить и обновиться... А смотрю, 2.3.6 - последния версия. Всем устраивает, лишь есть опасения за безопасность продукта... Были какие-нибудь заплатки? Или данная версия больше не поддерживается, все вынуждены пересесть на 3 версию? :bc:
 
Как с безопасностью сейчас? Добрался до заброшенного форума, решил спам вычистить и обновиться... А смотрю, 2.3.6 - последния версия. Всем устраивает, лишь есть опасения за безопасность продукта... Были какие-нибудь заплатки? Или данная версия больше не поддерживается, все вынуждены пересесть на 3 версию? :bc:
Про безопасность можешь посмотреть тут


Но если тебя 2.3.6 устраивает, то нет смысла переходить на 3. К тому же, для 3 версии сервер надо помощнее, ведь нагрузка в ней намного выше.
 
Расширения PHP для ускорения работы IPB 3

Для корректной работы тройки нужны ряд расширений php, которые оптимизируют работу скрипта, но все же отсутствуют на большинстве хостингов. О чем, кстати, не спешат рассказать разработчики)
Тогда встречный вопрос: а насколько сложно будет уломать хостеров поставить недостающие расширения, кто-нибудь с этим уже сталкивался? :ah: На моём стоит json и sockets, но нету ни sphinx, ни XCache, ни APC. Может быть, кто знает ещё нужные расширения, если уж обращаться к хостерам, так запрашивать по полной! :cool:
 
Не тестил трешку, но думаю что там лучше защита со СПАМом. В 2.3.6 пробивает хрумер. Постоянный осмысленный спам в темах, в личке.
 
всем привет у меня проблема с reCAPTCHA пишет всё время неправильно введёны символы и ни кто зарегися не может
сеёчас я её отключил. Раньше работала, а после перехода на новый хостинг перестала, пробывал перерегится на сайте рекопчи не помогло.. в чём может быть проблема?
 
Ну во первых спасибо за релиз, но у меня такая проблема, после обновления у меня вот такая вот штука случилась как на скрине.
3422554_2ca4_625x625.jpg


Я так понимаю там что то должно быть написано, но что? Русский язык перезалил снова, но что то всё равно нечего не появилось :confused:
Кто сталкивался?
 
Ну во первых спасибо за релиз, но у меня такая проблема, после обновления у меня вот такая вот штука случилась как на скрине.
3422554_2ca4_625x625.jpg

Я так понимаю там что то должно быть написано, но что? Русский язык перезалил снова, но что то всё равно нечего не появилось :confused:
Кто сталкивался?
гм..У меня подобное было изза кодировки, но не совсем так, ты проверь на всякий и отпишись.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху