IPB v2.3.4 IBR.NULL- DAVIDOFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ipb конечно вещь, но если вдруг надо будет лицензию покупать то vb дешевле выходит, а если на бесплатный phpBB переходить то с vb это лучше получается, при конвертации меньше ошибок выдает.
 
Сталкивался в какой-то из версий этого нуля с непрописыванием в темах буквы "К". У кого-то было подобное и в этом релизе есть такой баг?
 
А никто не знает когда будет новая версия?
 
Сталкивался в какой-то из версий этого нуля с непрописыванием в темах буквы "К". У кого-то было подобное и в этом релизе есть такой баг?
У меня в одном каком то было, но я нашел другой IPB
 
Do you know any seo script for IPB?
IPB is not seo friently I think
 
Кто знает из-за чего может быть,что при установке скрипта пишет что ему нехватает памяти (хотя ее предостаточно).
Помогает только переустановка винды :confused:
 
Кто знает из-за чего может быть,что при установке скрипта пишет что ему нехватает памяти (хотя ее предостаточно).
Помогает только переустановка винды :confused:

Не знаю нафига было переставлять винды, просто в настройках сервера нужно было увеличить кол-во памяти :) Это делается в текстовом файле, изменяя одну строчку :)
 
Не знаю нафига было переставлять винды, просто в настройках сервера нужно было увеличить кол-во памяти :) Это делается в текстовом файле, изменяя одну строчку :)
Да в том то весь и прикол,что памяти там выделено достаточно,и оно пишет бред,что необходимо к примеру 4000 мб,всего: 20000 мб...и такое проявляется не сразу...то есть первые 3 установки движка проходят норм,а 4 уже эта фигня...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху