IPB v2.3.1 IBR.NULL-DAVIDOFF.rar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, у всех работает ограничение на размер аплоадов? Раньше стоял нулл 2.2.1, теперь 2.3.1, ни на том, ни на другом не работали ограничения на размер аплоадов, юзвери могут загружать сколько угодно, на странице "Управление аплоадами" висит малоприятная надпись "Вами использовано 35Мб из 25Мб разрешенных", и сдается мне, это обратная сторона нуллов, ибо пообщался с людьми, у которых лицензия - у них такой проблемы нет.
 
2 unkn0wn
надо копать в сторону хостера
у меня данный нулл не позволяет прикреплять файлы объемом сверх допустимого ("Неудачная загрузка. Файл имеет размер больше допустимого")
 
unreal_b: ты считаешь это кривизной нуллеров? имхо, оно так и должно работать. точнее, именно так и никак иначе :nezn:
 
2 unreal_b: проблема не в одном сообщении, а в сумме всех всех аттачей. В админке у юзверей стоит максимальный размер всех прикреплений и PM 25Мб, макс. размер аттачей на одно сообщение - 6Мб. Под юзверьским акком пишу сообщение, аттачу файл на 5Мб - аттачится, пытаюсь приаттачить этот же файл еще раз - ругается, мол, превышен лимит. Окей, у меня есть сообщение с аттачем на 5Мб. Отправляю, пишу еще одно сообщение, аттачу тот же файл, отправляю. На пятом посте я набираю аттачей на 25Мб, форум справно сообщает, что использовано 25Мб из 25Мб доступных. Возвращаюсь на форум, пишу сообщение, аттачу еще один файл, отправляю. Топаю на панель управления прикреплениями, вижу "Вами использовано 30Мб из 25Мб допустимых". И так я вливать могу до бесконечности - проверял, доведя аттачи до 50Мб.
 
hardie
вы меня не так поняли, косяков никаких нет

unkn0wn
снова все проверил - работает как часики ;)
при прикреплении очередного файла и в другой теме выдает сообщение: "Неудачная загрузка. Файл имеет размер больше допустимого"
 
Явно проблема на программном уровне у хостера.
 
Не хочу "гнать" на этот нул, т.к. пользуюсь им уже давно еще с версии 2.2.2, обновился на 2.3.1 и примерно через 2-3 недели мой аккаунт хостер заблокировал...
Вот и думайте теперь что и к чему... :(
 
Короче плохой нул, мне не понравился. От Теры нулы имхо лучше.
 
Не знаю,у меня всё нормально пашет кроме каптчи.Так что автору спасибо.
 
Странно как-то админка работает, часть страниц с настройками пустые, даже дебаговой инфы нет, так, что не знаю куда копать.
P.S. Сам "полигон" - xampp 1.6.3, правда пробывал только одну релизнутую нул версию 2.3.1, более ранние версии работают нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху