IPB v2.2.2 IBR null который меня порадовал.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошо копипастишь чел.

Там еще одна уязвимость есть, о которой пока IBR неделю как молчит (она не критична, но все же).
 
Кстати насчет админки.. Она не руссифицирована полностью. Так что у меня сомнения по поводу этого нуля очень большие. Есть основной пакет файлов и папок от ИБР, который полностью руссифицирует админку. А туту непонятно что за сборка.
 
Есть, переставил MySQL и PHP на 5-е семейство и заработало. Вот только с ЛС косячит... -1, -2 когда удаляешь, а так в целом вроде не плохо (правда я не спец в тонкостях).
 
Простите за нубский вопрос... Но где в IPB 2.2.2 (от MiD Team) можно пользователям права поменять? Т.е. уже зарегиным юзверям например переместить их в группу администратор? Я всю админку перерыл нет нигде(
 
Для того чтобы поменять группу пользователя нужно в админку зайти на вкладку "Управление -> Пользователи и группы -> Поиск и редактирование", далее нажимаешь просто "Найти" и он выдает всех зарегестрированных пользователей, далее жмешь на кнопку "Options" рядом с каждум пользователем и там выбираешь "Профиль" и в нем как раз меняешь группу.
 
Кстати насчет админки.. Она не руссифицирована полностью. Так что у меня сомнения по поводу этого нуля очень большие. Есть основной пакет файлов и папок от ИБР, который полностью руссифицирует админку. А туту непонятно что за сборка.

Админка полностью русская, где ты нашел английский? Ты наверное базу перенес с английской верси, поэтому и в админке инглиш.
 
Для того чтобы поменять группу пользователя нужно в админку зайти на вкладку "Управление -> Пользователи и группы -> Поиск и редактирование", далее нажимаешь просто "Найти" и он выдает всех зарегестрированных пользователей, далее жмешь на кнопку "Options" рядом с каждум пользователем и там выбираешь "Профиль" и в нем как раз меняешь группу.

Прошел по данному пути, но нажав профиль вылезла ошибка непонятная:
Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 10744 bytes) in /var/www/vovich/forum/sources/lib/admin_functions.php on line 1274
Что делать?
 
Админка полностью русская, где ты нашел английский? Ты наверное базу перенес с английской верси, поэтому и в админке инглиш.

Серый, а как поменять в админке на русский,не трогая всего остального, потому как всё остальное нормально работает, не хочется его ворошить- база тяжёлая.
 
Эти файлы нужно заменять, чтоб админка была русской:
skin_acp/IPB2_Standard/
sources/action_admin/
sources/acp_loaders/
sources/components_acp/

Также необходимо переимпортировать все настройки из папки resources/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху