[Скрипт] IPB v.3.0.0 RC1 Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не пробовал, но думаю, что можно. Из опыта предыдущих версий IPB:
обновиться можно с любой версии до последней, т.к. в скрипте обновления содержаться сценарии с версии 1.0*
ЗЫ А, вообще, инфа есть в доках к форуму
Updating your IPB


If you're updating your IPB, then please do the following:
  • Important note: If you are using a database driver OTHER than MySQL please be sure to download the files for your driver from your client area and upload those files along with the files in the next step. If you fail to do this, you will not receive the SQL updates you need
  • Upload all the files contained in the "upload" folder of the download distribution.
  • Run the upgrade system by accessing "admin/upgrade/index.php" on your system (for example: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). This will determine which upgrade modules need to be run and will rebuild any other updated data (for example, templates and settings).
  • Your upgrade is now complete!
 
А через какое приблизительно время появится русский язык. Судя по отзывам, версия эта очень хорошая с хорошим функционалом, но английскую, как-то испытывать не хочется. Да и на русском приятнее и привычнее.
 
А через какое приблизительно время появится русский язык. Судя по отзывам, версия эта очень хорошая с хорошим функционалом, но английскую, как-то испытывать не хочется. Да и на русском приятнее и привычнее.
По опыту с ИБР русская версия появится где-то через полгода (не раньше) после выхода окончательного (не RC) релиза.

:cool:
 
Я вас умоляю! Что там переводить? Ну бог с ним что весь лэнгвидж в админку перенесли, так там фразы с предыдущей версии 1 в 1 попадают... Отсилы 100 новых строк интерфейса... Я думаю в месяц уложаться... Сам уже полностью перевёл всю 3.0.0
 
А не желаешь поделиться? Всё же хотелось бы на русскую глянусть. А пол-года ждать как-то не хочется.
 
обновление

Думаю, чтобы с 2.3.3 до 3 обновиться, можно сначала обновиться до 2.3.6, а потом до 3й.

Кстати, вес у новой версии тож солидный, 11МБ, и это без всяких компонентов и тд... Интересно, финальная ерсия такая же громадина будет или всё-таки разработчики её немного облегчат...
А кто-то компоненты и модули с версий 2.3.X пытался ставить на 3ю? Получается?
 
Думаю, чтобы с 2.3.3 до 3 обновиться, можно сначала обновиться до 2.3.6, а потом до 3й.

Кстати, вес у новой версии тож солидный, 11МБ, и это без всяких компонентов и тд... Интересно, финальная ерсия такая же громадина будет или всё-таки разработчики её немного облегчат...
А кто-то компоненты и модули с версий 2.3.X пытался ставить на 3ю? Получается?

Ну вообще то теперь идет модульная система и в RC их я насчитал как минимум 3 или даже 4. ;)
 
scientific, тоже бы не против увидеть руссификатор
Судя по Трекеру , ошибок еще ооочень много. Думаю если уж ставить, то превиев (на форум конечно, а не так, потестить на локалке)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху