[Скрипт] IPB 3.1.2 Russian(IBR) Nulled - Maybe

Я не знаю, что у меня сейчас было с форумом или баг или что, но навредило не слабо, тем более бэкапа нету. Решил включить режим отладки, чтобы посмотреть за сколько генерируется страница. Сохранил. Форум сразу стал другим. Titl`а нету, блоки передвинулись, внизу блок с инфо (кто онлайн, статистика зареганных...) исчез, вместо него просто написано: 0 пользователей, отмечающих день рождения. Сегодня именинников нет.
База сломалась =\

Добавлено через 6 минут
Восстановил базу в админке, но не помогло.

Добавлено через 19 минут
IPB начал писать лог sql ошибок:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #62
Ууу, батенька. Тут все серьезно. Как по мне, вашей базе кирдык, хотя не факт.
Когда выключили девелопер-режим, что-то изменилось?

Добавлено через 10 минут
3.1.3 уже готов. Но выложить сил нету. Уже завтра ;)
 
После девелопера тоже ничего не дало ) Блин вот как бы исправить, сейчас залил бэк, он был к счастью, но тут же и к сожалению бэк на 30 сентября и -3 к сообщений :( А вот про 3.1.3 хорошая новость :)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #64
Я как всегда не пунктуален, прошу прощения. Уже все готово, тему не успеваю создать, уже утром все сделаю.
Кому срочно, релиз можно забрать у меня в блоге:
 
Я прочитал в блоге, что ошибок быть не должно, но IPB после обновления до 3.1.3 по прежнему требует ключ.
 

Вложения

  • Без имени-2.gif
    Без имени-2.gif
    4,5 KB · Просмотры: 23
  • Автор темы
  • Модер.
  • #66
Я прочитал в блоге, что ошибок быть не должно, но IPB после обновления до 3.1.3 по прежнему требует ключ.

Не требует, а просит, если бы требовало - тогда бы не работало. Оно про ключ будет писать что-то все равно, хоть ты обновляйся, хоть ставь заново, просто тексты немного разные. А так, оно никак не влияет на работу. Вы можете внести ключ в ту таблицу, что указали на прошлой странице темы, и посмотреть что оно будет писать.
 
Теперь другая проблема и она будет у всех я так думаю. При выходе из акка и попытке снова зайти выдаёт ошибку:
[#10193] Произошла ошибка в процессе авторизации. Пожалуйста попробуйте позже.
Ipbfound выпускали баг-фикс для этого, но он не работает, на страницу авторизации просто не проходит...
 
Теперь другая проблема и она будет у всех я так думаю. При выходе из акка и попытке снова зайти выдаёт ошибку:
[#10193] Произошла ошибка в процессе авторизации. Пожалуйста попробуйте позже.
Ipbfound выпускали баг-фикс для этого, но он не работает, на страницу авторизации просто не проходит...
Тестирую пока на денвере - такой проблемы не обнаружил
 
Удивительно. Ipbfound просто так бы фикс не делали, там об этом темы ходили что после обновления такое.
 
Загрузил 3.1.2 дистрибутив, всё работает. На 3.1.3 нет. Может быть кто подскажет, какие файлы в IPB отвечают за авторизацию?Попробую заменить.
 
Назад
Сверху