[Скрипт] IPB 3.0.4 Russian(IBR) Nulled - Maybe

  • Автор темы
  • Модер.
  • #341
спс огромное
сижу на твоем нуле, и кайфую, ток вот не могу понят почему у мну не ставиться ни один чат, факи почитал, все равно нифига, хотелось бы помощи

Попробуй поставить, и сюда потом лог выложи, при наличии ошибок. Думаю вместе помочь сможем!
 
протестируем!!!
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #343
Нужен человек протестировать вечером 3.1.2 (ну или пара людей), хочется быть полностью уверенным в релизе.
Ребятам, которые раньше опробовали релизы я еще не писал, так что я вас не забыл, тоже вечерком напишу :) Спасибо Вам ;)
 
К концу недели. А вообще, если повезет со временем, то завтра.:az:
Можно узнать: сегодня релиза ждать или нет? На ночь запланировано обновление сайта. Было бы отлично и форум обновить сразу.
 
вообщем существенное недавно перешел на 3.х.х c 2.x.x разница на лицо лучше
 
Только сейчас обратил внимание, что на почту приходят письма с вот таким заголовком:
? ли?ной бе?еде по?вил?? нов?й о?ве?
?? ??пе?но на?али нов?? бе?ед?, о?п?авив ?ооб?ение

Подскажите как исправить?
 
Потестил, вроде бы все работает. Спасибо. ;)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #348
Можно узнать: сегодня релиза ждать или нет? На ночь запланировано обновление сайта. Было бы отлично и форум обновить сразу.

Извиняюсь, слег с болезнью, постараюсь скоро все выложить.
Спасибо за понимание


Только сейчас обратил внимание, что на почту приходят письма с вот таким заголовком:
Подскажите как исправить?

Это именно с 3.0.4, или может быть немного ранней версией?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #350
Это с 3.0.5. немного ошибся с топиком :bk:

Тогда ясно. Я знаю в чем проблема. Единственное что, я точно не помню файл, который тут замешан, но это не проблема оригинального скрипта.. Подождите немного след. релиз, обновитесь, и все будет хорошо)
 
Назад
Сверху