[Скрипт] IPB 3.0.1 Russian (IBR) Nulled - Megabyte

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вопрос

а если ставить не начистую, а обновлять, баги со старой не ловятся?

Добавлено через 53 секунды
и все ли модули ipb для предыдущих версий нормально будут работать?
 
  • Заблокирован
  • #62
и все ли модули ipb для предыдущих версий нормально будут работать?
Никакие модули с предыдущей версии работать НЕ БУДУТ!
 
после установки дизайн грузиться не полностью. вот скрин:
eror.jpg

В чем проблема?

Присоединяюсь к желающим отыскать решение этой проблемы.

На денвере всё ставится красиво и хорошо. Решил на VPSку скрипт поставить, вот такая же точно муть получается. Уже вариантов несколько перебрал.

Случай остановки установки на 10-м шаге сам прошёл ;) Остановился на этом, нужна помощь :D

Сразу не заметил что здесь разные нулы обсуждаются. Поставил нулл от Maybe, там проблемы со скином нету, продолжу дальше щупать )
 
А чем оно не нормальное изначально?Все отлично отображается.Описывай проблему подробнее.
 
Господа, как сделать нормальные ЧПУ для русского языка?
Ага... И я за ЧПУ снова вернулся :)
Вобщем когда его включаю и создаю файл .htaccess в корне, сервер выкидывает error 500, mod_rewrite включен, DLE без проблем бегает. А без ЧПУ ссылки вида "/index.php/forum/8-%d0%b7%d0%b0%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%be%d0%ba-%d0%bd%d0%b0" Не АЙС как-то...
 
  • Заблокирован
  • #66
Ага... И я за ЧПУ снова вернулся :)
Вобщем когда его включаю и создаю файл .htaccess в корне, сервер выкидывает error 500, mod_rewrite включен, DLE без проблем бегает. А без ЧПУ ссылки вида "/index.php/forum/8-%d0%b7%d0%b0%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%be%d0%ba-%d0%bd%d0%b0" Не АЙС как-то...
это и есть чпу - не все браузеры кириллицу правильно отображают.
поставь чпу транслит
 
это и есть чпу - не все браузеры кириллицу правильно отображают.
поставь чпу транслит

К сожалению не знаю как поставить транслит (

А вот возникновение error 500 выяснил. Проблема на сервере, не работает параметр "Options -MultiViews" в логах вроде как пишет что запрещён. Пойду за помощью в другой раздел ;)
 
Так что народ? Кто разобрался с косяком по поводу того что весь диз развалился после установки?
 
  • Заблокирован
  • #69
Так что народ? Кто разобрался с косяком по поводу того что весь диз развалился после установки?
нулл попробуй другой. если проблема останется - проблемы с хостингом твоим
 
Так что народ? Кто разобрался с косяком по поводу того что весь диз развалился после установки?
у меня такое бывало на денвере,там вторая версия денвера была,на трнетьей уже небыло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху