[Скрипт] IPB 3.0.1 Russian(IBR) Nulled - Maybe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Модер.
  • #271
да есть, по размеру почти в 1Мб
версия от Maybe у меня замирала на 5 шаге, просто белым экраном.. скачал 3 разных архива с разных мест у всех одно...
взял от megabyte все прошло спокойно без вопросов...
сейчас буду щупать далее, че это за чудо...

Мне стает просто смешно, когда вот такие люди начинают выступать критиками:tcl:
1) Размер отличается в 1 мб, да? А почему? )
2) Скачали 3 архива? А смысл с трех, если они все одинаковые?
3) Ваша проблема, это не кардинальное различие, а просто кривость рук, либо незнание технических моментов, и никак обратное вы не докажете.
 
3) Ваша проблема, это не кардинальное различие, а просто кривость рук, либо незнание технических моментов, и никак обратное вы не докажете.

Если можно, скажите в чем именно отличиается кривизна рук, при действии

1. Распаковка Архива
2. Слив на фтп папки upload
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. далее по всем пунктам копия, вернее даже так мозилла сама подставила значения что были ранее из mayba nulled

все теперь сидим ждем...

далее в середине процесса одного чистый лист
в середине второго ОК поздравляем...


Maybe я даже не буду пытаться с Вами спорить, или доказывать что прямые руки... Нет смысла, к тому же я высказал то что увидел я, чем именно в МОЕМ конкретном случае они отличались...

А ваше пафосность, о ссцу... у него кривые руки... пусть так..
Вам легче стало? отлично...

P.s. а зачем скачал 3 раза дабы исключить то что битое что-то или какой то урод переупаковал ваш архив, так как скачал я с разных мест... а не с одного...
 
Установка прошла отлично.
Но слетает постоянно авторизация, то есть ввожу логин\пароль появляется окно что успешно авторизован и следом главная страница форума под гостевой маской. В админке держится. Настройки кукисов стандартные..

Единственное что мучает, это то что поменял имя домена. То есть бекап базы брал с одного а ставил на другое. Поробую переинсталить всё, если не получится буду ждать апдейта до 3.0.2, может там исчезнет моя ошибка
 
Если можно, скажите в чем именно отличиается кривизна рук, при действии
1. Распаковка Архива
2. Слив на фтп папки upload
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. далее по всем пунктам копия, вернее даже так мозилла сама подставила значения что были ранее из mayba nulled
все теперь сидим ждем...
далее в середине процесса одного чистый лист
в середине второго ОК поздравляем...

Вопервых между 1 и 2 пунктом нужно было проверить наличие всех необходимых библиотек и модулей на хостинге. Для этого есть специальная тулза в архиве. Вовторых нужно было проверить кодировку базы - она должна быть UTF8. Ну м втретих надо было уточнить настройки таймаутов и максимального размера пакетов.

У меня например нуль от Мейби работает отлично. Единственное что я заметил это ошибки - в обоих нулях есть 2 ошибке на главной странице админки, так вот они разные.

Ну и наконец очень интересно мнение авторов. Чем же отличаются ваши нули и почему же один настолько меньше другого?
 
Maybe 3.0.2 нуллить будешь?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #276
Maybe 3.0.2 нуллить будешь?

Через 15 минут уже создам тему.

Добавлено через 1 минуту
Единственное что я заметил это ошибки - в обоих нулях есть 2 ошибке на главной странице админки
Можно подробнее? Что и как
 
немогу разобраться с кодировками... обновлялся с 2,3,6 до 3,0,0 ENG потом обновился до 3.0.1 rus (не с вашего сайта) что там что там были крякозяблики вместо русских символов. б.д. перекодировал. Всё что описано выше пробовал кроме
А только поправить как оно же в php.ini
Должно быть mbstring.internal_encoding = UTF-8
не нашол php.ini, скорее всего нет доступа

---------- Post added at 12:11 ---------- Previous post was at 10:22 ----------

обновился до 3,2 ENG думал поставлю русификатор, поставил... в админке и на форуме крякозяблики как были так и остались. Кодировка страниц форума пробовал и utf 8 и windows-1251 еффект один и тотже... помогите, меня пользователи уже съесть готовы:(

Добавлено через 18 минут
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Mexalim
Это прописывается через .htaccess и в config_global... в этом разделе уже 1000 раз обсуждалось.
 
.htaccess и в config_global
я ш сказал что всё пробовал.

При добавлении .htaccess с содержимым:
Код:
AddDefaultCharset utf-8
<IfModule mod_charset.c>
   CharsetRecodeMultipartForms Off
   CharsetSourceEnc utf-8
</IfModule>
в корень сайта слеатет кодировка DLE (главная страница) при входе в админуку IPB ничо не меняеться

При добавлении $INFO['sql_charset'] = 'utf8'; в conf_global.php
При входе в админку пишет ероры в пхп коде, а на главной форума вопросы в ромбиках вместо русских символов

В теме где гворилось о
HerculeS, а mbstring стоит?
mbstring.internal_encoding значение no value

К хостеру пробую достучаться или не надо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху