IPB 2.3.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2davidoff

2davidoff: я новенький на nulled.ws, еще не набрал нужного количества сообщений, чтобы написать тебе в личку, пишу тут, надеюсь, что модераторы не дадут по башке, я как раз по теме ipb 2.3.3

У меня есть установленный и действующий ipb 2.1.7, нужно обновить его до 2.3.3, собственными силами не получается, возникают какие-то ошибки, а я даже не знаю куда обращаться, чтобы разобраться.

Может быть ты мне поможешь на платной основе? Выйди, пожалуйста на связь, напиши мне в личку ответ, заранее благодарю.

Если соффтопил, прошу прощения у модераторов!

PS: В личку я тебе написать, к сожалению, не могу! Скинь мне в личку свою аську - обсудим!
 
2davidoff: я новенький на nulled.ws, еще не набрал нужного количества сообщений, чтобы написать тебе в личку, пишу тут, надеюсь, что модераторы не дадут по башке, я как раз по теме ipb 2.3.3

У меня есть установленный и действующий ipb 2.1.7, нужно обновить его до 2.3.3, собственными силами не получается, возникают какие-то ошибки, а я даже не знаю куда обращаться, чтобы разобраться.

Может быть ты мне поможешь на платной основе? Выйди, пожалуйста на связь, напиши мне в личку ответ, заранее благодарю.

Если соффтопил, прошу прощения у модераторов!

PS: В личку я тебе написать, к сожалению, не могу! Скинь мне в личку свою аську - обсудим!
что-то я даже незнаю, получится ли обновиться с версии 2.1.7 до 2.3.1 хотябы)
Думаю придется ставить с нуля... А стоит ли?!
 
а офф обгред я думаю прокатит если версия не нуленая. Ну если нуленая то только заново
 
что-то я даже незнаю, получится ли обновиться с версии 2.1.7 до 2.3.1 хотябы)
Думаю придется ставить с нуля... А стоит ли?!

Думаешь нет смысла обновляться? А можешь аргументировать?

С версии 2.1.7 до 2.3.1 обновиться не получилось, хотя читал на форуме, что кому-то это удавалось! А если поставить с нуля и импортировать базу от 2.1.7?

Основная цели, ради чего нужно обновление, это поставить хороший файлообменник, для 2.1.7 не нашел файлообменников, все файлообменники для более новых версий!
 
Если руки прямые все прекрасно обновляется.
Заранее сделай бекап
 
Ну, по поводу рук, это точно, я не программист и очень поверхностно разбираюсь, поэтому и обратился к davidoff за помощью!

Вопрос ко всем, есть ли нормальные руссифицированные моды файлообменника и галереи к 2.3.3?
 
Я обновлялся с 2.1.7 нулл (не помню чей) на 2.3.1 нулл от Terabyte без проблем.

:cool:
 
Ждем Русс... Нуль.. кто может занулить? могу достать незануленую...
 
В соседнем топике русский нуль 2.3.3 от DAVIDOFF.
Вот ссылка:


Сам уже обновил с 2.3.1, все Ок.:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху