IPB 2.3.1 NULL by Terabyte

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Различия всегда есть - некоторые сознательно оставляют свои "подарки" в виде скрытых баннеров или ещё какого-нить мусора, а иногда и скрипты зловредные. так-то вот.
 
А стоит ли менять воблу на IPB?
 
А какой NULL лучше? А то нуллеров уже развелось что не знаешь что выбрать.

P.S. не в обиду, я ценю труд, но правда времени тестить разные нуллы нет, буду благодарен за ответ :)
 
А какой NULL лучше? А то нуллеров уже развелось что не знаешь что выбрать.

P.S. не в обиду, я ценю труд, но правда времени тестить разные нуллы нет, буду благодарен за ответ :)

Качай именно этот NULL by Terabyte.
С ним все в порядке.
Но это ENG не русифицированный релиз.
В IBR релизе есть дополнение решающее у многих траблы с CYR кодировкой MySQL.
 
Стоит ставить или нет???:confused:

Если тебе нужен ENG нуль, то Да!
Если тебе нужен RUS нуль, то Нет!

По-моему не должно быть сложности выбора, т.к. чаще всего в нулях из-за переводов маются ... а тут оригинальная версия ...
 
Я все-таки поставил Nulled by davidoff, но вот не задача - его копирайт в самом низу шаблона не могу убрать, всю админку перерыл, не нашел, мож кто подскажет, please...
 
Я все-таки поставил Nulled by davidoff, но вот не задача - его копирайт в самом низу шаблона не могу убрать, всю админку перерыл, не нашел, мож кто подскажет, please...
Я тоже ничего не нашел:eek:
Как убрать то корпирайт и ешё как с верху убрать эту шнягу типа (Работает под управлением ИПБ *версия*)
:eek:

Добавлено через 46 минут
Если тебе нужен ENG нуль, то Да!
Если тебе нужен RUS нуль, то Нет!
По-моему не должно быть сложности выбора, т.к. чаще всего в нулях из-за переводов маются ... а тут оригинальная версия ...
А если этот нуль русифицировать то всё же убдет ОК?:eek:
А то ставил от давида но он не импортирует шаблоны, а этот потестил всё ок....
Форум нужел для локальной сети в связке с ДЛЕ (Интеграция от Калиостро:ay: )
 
А где вообще можно надыбать интеграцию IPB с Joomla? Вообще было бы интересно найти скрипт регающий пользователя с заданным ником на форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху