IPB 2.3.1 NULL by Terabyte

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм, да, все думаю, обновляться постепенно с 2.1.7 или сразу. Сейчас проблемы с русской админкой, некоторые опции стандартные недоступны, вот не знаю, стоит ли так сразу нагружать...
 
а у меня созрел вопрос, если у меня английский IPB 2.3.1, то когда выйдет русская, можно как-нибудь русифицировать, притом качественно ? )
 
с английской админкой надо тупо привыкнуть и не морочить себе голову с ее руссификацией
IMHO

это как с фотошопом - если долго работаешь за eng версией то за rus версией уже невыносимо и наоборот:)
 
а у меня созрел вопрос, если у меня английский IPB 2.3.1, то когда выйдет русская, можно как-нибудь русифицировать, притом качественно ? )
Конечно же можно. Ведь лэнг-файлы хранятся в отдельной папке. Просто ее надо будет залить на сервер и все.
 
а что лучше 2.3.х или 2.2.х?
 
А переход с 2.1.6 на 2.3.1 нормальный будет, если 2.1.6 стоит от IBRussia?
 
Может добрые люди покладут, еще и русик для 2.3.1?
Я БОЛЬШОЕ спасибо скажу :)

P.S. Спасибки нашел тут же, прости те за такой пост.
 
А переход с 2.1.6 на 2.3.1 нормальный будет, если 2.1.6 стоит от IBRussia?
Это не зависит от того, чей перевод у тебя стоит. Движок то все равно тот же. Если все сделать по инструкциям обновлений, то нормально переидешь. В любом случае тесть сначала на локали, потом на хост ставь. И не забывай делать бэкапы, в т.ч. и баз данных.
 
Добрый народ, я вот что хочу спросить. После установки данного скрипта, заннуленного еще одним добрым человеком, высвечивается ошибка БД. Ну я в логи. Смотрю, запрос там кривой, связанный с выборкой из skin_set. Строчка в ipsclass 2360 )) . переменная $id почему то равна нулю. Ну полез я в КЭШ БД. Поправил вручную set_default на 1 вместо нуля. Потом залез в админку, которая опять же не работала изза этого запроса. Теперь, когда проблемка была устанена, установил скин по дефолту и все стало ок. Так почему же дефолтный скин не был дефолтным по умолчанию!! Что этому помешало. Даже несмотря на то, что данный пост пишу столько же по времени, сколько я исправлял данную ошибку, мне все равно хотелось задать вот этот вопрос: Неужто ни у кого такого не возникало даже? Странно все это.
Ладно, что бы можно было бы сказать насчет этой ихней оптимизации? Насколько она заметна? Может уже форум стал таким же легким как phpBB2 )) Хотелось бы просто конкретных ссылок на код.
 
Ну и как скриптик? Стоит ставить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху