[Мод] IP.Shoutbox.v1.1.2.PHP.NULL-DGT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот скриншот
 

Вложения

  • chat.png
    chat.png
    20,5 KB · Просмотры: 48
Во время использования данного мода возник вопрос.
Мне был бы удобно, чтобы чат отображался в правой боковой панели.
Но в таком виде он слишком уж мал по высоте. :(
В настройках чата опции, отвечающей за высоту окна, не нашёл...
Не подскажете, как увеличить по высоте боковое окошко чата?
Что нужно изменить в хуке?

Заранее благодарен.
 
Не подскажете, как увеличить по высоте боковое окошко чата?
Заранее благодарен.
Над строкой ввода текста мышкой поводи, появится специфическая стрелочка. Тогда тяни и растягивай.
 

Вложения

  • 22.jpg
    22.jpg
    24 KB · Просмотры: 14
О! А я искал и не нашёл... Спасибо!
А по умолчанию определённую высоту можно сделать?
В CSS hookGlobalShoutboxSidebar надо редактировать, в skin_shoutbox_hooks. И соответственно другие, если не сайдбар.
 
у меня чат долгое время работал нормально, а сейчас выдает:
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /usr/local/www/forum.mysite.ru/www/admin/applications_addon/other/shoutbox/sources/classes/library.php on line 339

переустановил, денек поработало и опять заглючило.
 
Поставил эту версию чата и руссификатор из соседней ветки. Может кому поможет: сразу же был баг в отображении нижнего модуля на морде, который докладывает статистику по участникам чата. Вместо него какие-то длинные красные ошибки писало. Я все настроечки прошерстил и выяснилось, что надобно одну изменить, засэйвить, и потом её же вернуть обратно и опять засэйвить. Видимо где-то в процессе этой манипуляции обновился кэш. А без такой настроечки "туда/сюда" чуть не родил, - ошибка не хотела исправляться.
Мораль: оббегите все настроечки и обязательно все протыкайте. А настройки на этот чат в админке лежат в четырёх разных местах!
Кто бы помог разобраться с английской админкой? У меня сам чат работает, а архива нет вообще. То есть при любых настройках времени выборки и наборе фильтров - всегда показывает, что найдено 0 сообщений, т.е. чистый лист. Где и какую галку нужно в админке поставить?
Кстати, мужики, а в этом форуме можно как-то ЛИЧКИ включить, как в инферно чтобы было? Типа странички приватного чата при нажатии на ник. Очень нужно. Если есть, скажите где настроечка в админке, а то там всё по английски - нифигища не понятно.
 
Поддерживаю предыдущего оратора. Есть ли возможность привата в чате?
 
А можно ли сделать так, чтобы чат вызывался только по ссылке и спрятать его с главной страницы форума?
 
А можно ли сделать так, чтобы чат вызывался только по ссылке и спрятать его с главной страницы форума?

Можно.
В настройках поставить нет - "Отображать окно чата на всех страницах форума?"
 
Можно.
В настройках поставить нет - "Отображать окно чата на всех страницах форума?"

У меня выходит разворачивающийся список и в нем есть выбор либо на главной странице либо на каждой странице. Другого не нашел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху