[Скрипт] IP Board 3.1.2 IBR (RUS) Nulled by BESTCMS.WS

Сначала хотел поставить себе! у меня стоит 3.1.1!
Но посмотрел что у тех же самых BESTCMS.WS , стоит 3.1.0!
И понял что пока не нужно спешить!
Ваши советы ? Как поступить ?

Может им просто лень обновлятся?
Думаю лучше обновится. Я слышал что в 3.1.1 есть какаято критическая ошибка, но точно не знаю.
Но думаю в 3.1.2 убрали какието мелкие ошибки предидущих версий. А это тоже хорошо.
 
Да в 3.1.1 есть ошибка!Убедился, когда через три дня после обновы меня ломанули!Щас тестю 3.1.2

Вроде в мини-обновлении для 3.1.1 (есть на форуме) был фикс. Но всё равно думаю что лучше обновится.
 
На 3.0.4 обновления станут? Лагов не возникнет?
 
А можно её как нибудь с joomla скрестить?
 
  • Заблокирован
  • #16
//del

з.ы. Нашел.
 
Это фейк, там нету папки upgrade и инсталятора.

Скачивать и тестировать не пробовали прежде чем писать? И апдейт и интсаллятор на месте. Если Вы не в крусе, они больше не лежат в корне, они в папке "admin".

По сабжу.
Обновился на лайве с 3.0.5 - полет нормальный.
Спасибо за нулл.
 
Обновился. Не работает опция "Удалить все сообщения" в админке. Пишет "Завершено!", но сообщения пользователя не удаляются.

Обновлено:
Неработает только тогда, когда выбираешь 2 опции - "Удалить ВСЕ 1 СООБЩЕНИЙ этого пользователя?" и "Удалить ВСЕ 0 ТЕМ этого пользователя?". В 3.0.4 таких проблем не было.
 
  • Заблокирован
  • #19
Скачивать и тестировать не пробовали прежде чем писать?
Я скачал, но у меня не устанавливается. Белый экран и вот такая ошибка:
Fatal error: Call to undefined function mb_internal_encoding() in Z:\home\test1.ru\www\initdata.php on line 437
 
Я скачал, но у меня не устанавливается. Белый экран и вот такая ошибка:
Fatal error: Call to undefined function mb_internal_encoding() in Z:\home\test1.ru\www\initdata.php on line 437
И в какой момент она выскакивает? При чистой установке или апгрейде?
 
Назад
Сверху