[Скрипт] Invision Power Board (IPB) 3 Final

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
eXxxx, в RC1 тоже писали что это нулл и толку? Я сейчас скину сорцы обычные подпишу что нулл... он будет являтся нуллом? Нет, поэтому и это не нул. А вот нул сделает мэйби(Maybe), и я по крайней мере его нуллам доверяю. А ТС это отдельная тема, полный ппц.
Спасибо за ответ :) Просто я сам этим не занимаюсь и поверил на "слово" :)
 
Интересно как ты определяешь скорость работы скрипта и нагрузку на сервер, на форуме ибр обсуждалось что скрипт стал наоборот прожорливее.
я не знаю как у всех, но вот скорость я заметила ниже чем была на 2.3.6, но зато выше чем на 2.2.2
 
К сожалению, и в финальной версии ещё много глюков. Об этом говорят сами IPS. Ждём 3.0.1?
 
Так-с, рапортую, - нулл на данный момент уже готов. Такая задержка связана с тем, что пришлось пересматривать вручную все файлы до одного, так что релиз должен быть чист как горный ручей.

На данный момент необходим один человек, который паралельно со мной поставит нулл, пробежится по страничкам, в том числе в админке и т.д., в общем, удостоверился что скрипт никуда не лезет, и ничего не тянет. Писать в аську.
 
Так-с, рапортую, - нулл на данный момент уже готов. Такая задержка связана с тем, что пришлось пересматривать вручную все файлы до одного, так что релиз должен быть чист как горный ручей.
На данный момент необходим один человек, который паралельно со мной поставит нулл, пробежится по страничкам, в том числе в админке и т.д., в общем, удостоверился что скрипт никуда не лезет, и ничего не тянет. Писать в аську.
а по размеру у тя сам пак со скриптом остался такого же размера или меньше или больше?
 
Maybe, ну е мае Мэйби ты объявился как раз когда я собирался выложить свою почищенную админку :-]. Да выкладывай уже, давай я посмотрю. Я все равно все копирайты ipb'шные убирать буду, все до единого, заодно и код просмотрю.

Дизуля, ... чуть чуть меньше ;) Так как любое вырезание кода/ссылок ведет к уменьшению веса файлов. Но уменьшится совсем на чуть-чуть. Килобайт на 50-70.
 
  • Заблокирован
  • #67
Катастрофы из-за 50 кб быть не должно)))
Maybe уже выложил нулл англ. версии. теперь ждемс русскую и русский нулл)
 
размер остался таким же
4.49
 
размер остался таким же
4.49

Не понял, а зачем вы тут размеры меряете? Это к чему вообще?
Ну понятно, у нулла несколько строчек не хватать по идее должно - стучалки/звонилки, ну а что с того? Чего вы к размеру к этому привязались?

Может не понимаю чего - просвятите...
 
Да все ты правильно понял, я им и говорю что уменьшится ровно на столько, сколько вырезали строк кода. ~50кб не более.
Да это все фигня... от вырезания еще ничего больше не становилось? Да и вообще размер тут вообще не причем!

Переходите все в ту тему... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А то метаться из одной в другую припаривает ;).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху