Интересный Эксперимент с ТИЦ (правда или прогон)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Таки палилась же серче тема как чел себе до 2300 тиц поднял нулевками??? сейчас не нашел, её - кто помнит чем там дело кончилось? Есть смысл нулевки с малым кол-вом ВС закупать?

Насколько помню в прошлом месяце упал у него тиц, так, что это не панацея, а пустая теория его была.
 
Все-таки ручной труд всегда ценился больше. Видать и поисковики тоже делают ставку на это :)

Все таки не ручной труд, мне думается, а то что Яше или Гуглю КАЖЕТСЯ ручным трудом, и что мы и пытаемся сэмулировать так называемыми порционными регами и всякими разными отсроченными постингами.
И вполне вероятно автор блога и нащупал эту самую слабость поисковикрв, когда они машинную регу вдруг посчитали за ручную работу и приподняли сайту ТИЦ.
 
У меня тысячя бэков правда всего с 50 сайтов, а ТИЦ всего 20, я видимо не умеею готовить ТИЦы....

Или Яндекс меня не любит
 
У меня тысячя бэков правда всего с 50 сайтов, а ТИЦ всего 20, я видимо не умеею готовить ТИЦы....

Или Яндекс меня не любит

ну так поэтому и 20 тиц. если всего 50 ссылающихся сайтов. для тиц не важно, 1 или 10 ссылок с одного сайта.
 
А у меня 1ооо бэков с 1300 сайтов а тиц 10 :nezn:,так что количество я так понимаю не имеет значение, а нужно качество площадок.Сейчас работаю над качеством.
 
А у меня 1ооо бэков с 1300 сайтов а тиц 10 :nezn:,так что количество я так понимаю не имеет значение, а нужно качество площадок.Сейчас работаю над качеством.

На одном сайте было 10 ТиЦ, потом начали ссылки прикупать -> наоборот в нуль ушел -> посещалка выросла. Тематика - инет-магазин.
Второй, тематика "авто" - ТиЦ 10 - покупал ссылки не нулевки, проверял чтобы в индексе были -> пофиг, так 10 и остался -> а вот посещалка и позиции хорошие :D - ссылки отменял - пока позиции не падали.. Теперь пробую мелкие ссылки покупать - до 10ТиЦ максимум - посмотрю что из этого выйдет(посещалка должна 100% поднятся, а вот с тицем нынче тяжко похоже).. :)
 
Насколько помню в прошлом месяце упал у него тиц, так, что это не панацея, а пустая теория его была.

Даже, если так для какого-нибудь гс'а или сателлита, прокачать за пару месяцев 70 ТИц вполне нормально.
 
У меня есть сайт в ЯК и ТИЦ 50 при 91 ссылке. ТИЦ вырос только из за размещения сайта на двух тематических ресурсах с сылкой со 2 уровня (не Сапа).

Добавлено через 20 секунд
У самих площадок за 2000 ТИЦ
 
у меня был как то сайт при 30 ссылках тиц 10 =)
 
А у меня 1ооо бэков с 1300 сайтов а тиц 10 :nezn:,так что количество я так понимаю не имеет значение, а нужно качество площадок.Сейчас работаю над качеством.

Интересно-интересно, а как у тебя сайтов может быть больше чем бэков?:D Если уже врёшь, так ври подумав ,сеошник блин....:thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху