Интеграция с сайтом vkontakte.ru становится бесполезной...

По моему коммерция в контакте может быть только на паленых шмотках, да и то для клиентов которым от 15 до 20. Сложную технику, на мой взгляд никто не купит... хотя возможно я и ошибаюсь. Сначала хотели прикрутить контакт но, было ограничение (компания должна существовать боллее года), а потом и забили вовсе.
 
ну возможно вы и ошибаетесь
площадка весьма крупна, чтобы иметь собственную валюту, для удобства и пользователей и магазинов. имхо.
 
Крупна, да возможно. Но кто из тех людей кто привык пользоваться рамблером (еще с90 когда у них только появился компьютер, и рамблер был крутым, а если у них в 90 был ПК с доступом в сеть, наверное, это говорит о их платежеспособности) кто из них сидит в контакте, а уж тем более будет оплачивать валютой контакта??))
 
Так как я понимаю в новых версиях магазина они совсем удалили интеграцию в Контакт?
 
Да едро решило выжать из выжатой половой тряпки последние капли, видимо миллиардов им уже недостаточно, хотят доить трилиарды. и мы за них голосовали, только вопрос зачем ? :)
 
могли бы сделать возможность заказывать и оплачивать отдельной валютой в приложении. как сделали на facebook.
 
Назад
Сверху