Плагин Интеграция Joomla + IPB 2.3.6 = JIB - качаем

У меня потверждения тоже нет. но вроде все работает, я изменил метод авторизации, сейчас пользователя перекидывает на джумлу и все нормально, НО все зарегистрированный находились в группе "неактивированные" чтоб они имели возможность писать на форуме просто измени маску группы и все просто супер.:)
А что за ошибка? Это не есть хорошо. Дожно же выводится сообщение о неправильном логине.
 
А что за ошибка? Это не есть хорошо. Дожно же выводится сообщение о неправильном логине.
у меня щас никаких ошибок, все настроил и работает спасибо за интеграцию, для студента 500р(стоимость интеграции от горск.ру) это пол стипендии:) а 200-300 $ которые попросили программисты на фриланс - ваще астрономическая сумма :D
 
  • Заблокирован
  • #63
Отличная штука=) скачаю посмотрю/
Скачал, посмотрел =) Кто инструкцию даст по настройке ? =) А то что-то вышло , пришлось через БД отключать =) И нужно ли выключать стандартные способы авторизации джумлы?
 
Надеюсь этот метод поможет мне все красиво сделать. Самая простая интеграция форума с phpbb а тут немного сложнее как мне показалось)
 
ничего что будет одна база сайта и форума?
 
Cookie Domain - ваш домен (куки будут действовать только в этом домене) рекомендовано для безопасности.
Cookie Prefix - префикс кукисов, его можно посмотреть в настройках ИПБ и Джумлы.
Cookie Path - смысл как у Cookie Domain только теперь еще и ограничивается оласть действия кукисов определенным путем...

Может кто приведет конкретный пример, где смотреть в джумле Cookie Prefix?
 
Нет. И с чего вдруг интеграция должна заработать с версией, в которой код переписан.
Да. Подо все Joomla 1.5.

Вообще-то в плагинах есть выбор версии форума и там есть IPB 3.0+
Так что поддерживается, сегодня проверил на J! 1.5.15 + IPB 3.0.5

Если интересно могу привести пошаговую инструкцию по настройке, а также сделать перевод плагина.
 
Так что поддерживается, сегодня проверил на J! 1.5.15 + IPB 3.0.5
Если интересно могу привести пошаговую инструкцию по настройке, а также сделать перевод плагина.
будет только классно, если инструкцию напишешь, как подружить до конца, а то что то пока мало кто осилиил до конца интеграцию
А если и перевод будет, так вообще респектище и уважуха :ay:
есть несколько вопросиков
1. авторизация сохраняется при переходе из форума в жумлу и обратно?
2. ID юзера на форуме аналогичная ID юзера в Жумле или делается через таблицу в базе соответсвие?
 
Вообще-то в плагинах есть выбор версии форума и там есть IPB 3.0+
Так что поддерживается, сегодня проверил на J! 1.5.15 + IPB 3.0.5
Если интересно могу привести пошаговую инструкцию по настройке, а также сделать перевод плагина.

rrecrutt Напиши плиз инструкцию, очень благодарны будем, уже две недели мучаюсь над этим делом, до конца ни как не получчается подружить обе системы.
Заранее благодарю!
 
почитал ветку.. так и не понял, что лучше/надежнее/стабильнее/проще использовать для интеграции пользователей жумлы 1.5 с ИПБ 2.3.6 - JIB или converge ?
если можно сразу ссылочку. спасибо.
 
Назад
Сверху