Поиск Instagram плагин

У меня 1.3.1.0 все прекрасно выгружает
 
А причём здесь криптовалюта? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся И если есть ответы по теме - пиши, а сколько чего - это уже не твоё дело.
Я не с тобой разговариваю! И не нужно отвечать мне
А если интересно, почему так написал, дак потому, что в папке плагина совсем безпалева лежал файл adminer-4.2.3.php - планин allpr (вся почта россии) от данного товарища, по этому я и предположил, что этот скрипт, наполовину зашифрованный, как то связан с майнингом
А плагин "стикеры" который он тут выложил, экспортирует какие то csv файлы
 
Последнее редактирование:
Ребята, спасибо огромное за ваш труд. После нулледа столько клиентов приходит чтобы им почистили систему от зловредов. Сразу покупают лицензии и еще сверху доплачивают. А кому хватает квалификации чтобы пользоваться варезом из нулледа, те, обычно, проблем не доставляют, да и вообще почти коллеги. Им не жалко.
 
Последнее редактирование:
Я не с тобой разговариваю! И не нужно отвечать мне
А если интересно, почему так написал, дак потому, что в папке плагина совсем безпалева лежал файл adminer-4.2.3.php - планин allpr (вся почта россии) от данного товарища, по этому я и предположил, что этот скрипт, наполовину зашифрованный, как то связан с майнингом
А плагин "стикеры" который он тут выложил, экспортирует какие то csv файлы
если что adminer скорее всего отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
сам частенько им пользуюсь для некоторых сайтов. все в одном файле.
а по поводу наклеек. там же в самом плагине есть функционал для экспорта и мпорта наклеек(настроек) :

u3QZq9IWBSWW8tf5N2xCDPK7XeaoIc.png
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху