[Soft] ImageCMS Shop Premium

Можно же просто попробовать, зачем вопрос задавать такой?)
У меня не завелась
у меня чтото тоже. видать дырку с лицензией прошлых версий они заделали.
придется искать другой метод для нулла.
 
Выпустили уже 4.1 - интерфейс приятный и разобраться можно спокойно, но проблем хам все равно хватает:
- Проблемы с выводом всех картинок в галереи.
- Проблемы при сравнивании товаров.
- ,,,
 
Выпустили уже 4.1 - интерфейс приятный и разобраться можно спокойно, но проблем хам все равно хватает:
- Проблемы с выводом всех картинок в галереи.
- Проблемы при сравнивании товаров.
- ,,,
У меня при установке CMS возникает ошибка - пишет что надо повысить версию php до 5.3 - при повышении версии выдается - internal server error/ - в чем тут может быть дело?
 
  • Заблокирован
  • #24
может быть не хватает каких-то модулей. Если есть доступ - смотрите логи апача.
 
Нулл версии 4.1 еще ни у кого не получилось сделать? У больно хочется на 1 проект этот движок поставить, на 600$ отдать жаба душит, пока проект не выйдет на самоокупаемость

Отправлено с моего GT-I9000 через Tapatalk
 
Ради эксперимента попробовал на поддомене поставить 4.1 способом из второго сообщения в посте.
Все работает.
Товар добавляется, картинки к товару тоже.

Есть вопрос:
С МойСклад можно как-то синхронизацию настроить этого движка? через модуль 1с например?
 
а скажите а шаблона к нему где можно скачать и модули
 
Сталкивался кто с такой ошибкой :
Parse error: syntax error, unexpected T_PAAMAYIM_NEKUDOTAYIM in /test/application/modules/shop/models/build/classes/Shop/SProducts.php on line 465 ???
 
  • Заблокирован
  • #29
возможно неправильно вызывается метод. чтобы точно сказать, надо увидеть код.
 
У меня при установке CMS возникает ошибка - пишет что надо повысить версию php до 5.3 - при повышении версии выдается - internal server error/ - в чем тут может быть дело?
А что там не понятного? Всё же написано. У меня кстати тоже на php 5.2 не ставился, обновил php и всё установилось.
 
Назад
Сверху