[Soft] ImageCMS Shop Premium

Народ, может кто в курсе или кто-то уже сталкивался с таким нюансом при работу с imageCMS как GZIP сжатие, особенно для векторных изображений (.svg)?... На сайте компании есть кое какая инфа на этот счет, но почему-то не работает она на 4.8.1, а для (.svg) она вообще отсутствует....
 
И еще такой моментус - как заставить сайт отображать в шапке логотип с разрешением .svg, через админку ругается на разрешение файла, а если мануально закинуть в соответствующий tpl, то просто отображает пустой квадрат... Никто не сталкивался?
 
Привет всем. Скачал здесь нулед версию, хотел посмотреть, что да как, но в админку зайти не могу. Пересмотрел весь форум, кидали сылки на хелпы, но ничего не помогает, ни смена версии PHP, ни докидывание модулей апаче, ни редактирование настроек .htaccess. Может кто скинуть свой боевой .htaccess, может чего упустил.

Opensever
Apache 2.2
PHP-5.4
MySQL-5.5

С меня + в репу)

У меня на этом все прекрасно работает. Как на хостинге, так и на ВДС.

AddDefaultCharset UTF-8
#Options +FollowSymLinks
Options -Indexes
RewriteEngine on

RewriteCond $1 !^(index\.php|test.php|user_guide|uploads/.*|favicon\.ico|favicon\.png|captcha/.*|application/modules/.*/templates|application/modules/.*/assets/js|application/modules/.*/assets/css|application/modules/.*/assets/images|CHANGELOG.xml|templates|js|robots\.txt|application/controllers/install/images/.*)
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteRule .* index.php [L]
#RewriteRule ^(.*)$ index.php?$1 [L]
 
Ребята, есть нулл на версию 4.9? буду очень благодарный.
 
Есть у кого-нибудь рабочий модуль Новой Почты? Могу что-то предложить в замен)
 
Всем привет. Есть у кого-то рабочий модуль для экспорта в XML. Интересует экспорт товаров с фото. При обычном экспорте в CSV или XLSX Берется только имя фото и не выгружается. Может я что-то неправильное делаю? Прошу помощи. Очень нужно настроить экспорт с фото...
 
Всем привет. Есть у кого-то рабочий модуль для экспорта в XML. Интересует экспорт товаров с фото. При обычном экспорте в CSV или XLSX Берется только имя фото и не выгружается. Может я что-то неправильное делаю? Прошу помощи. Очень нужно настроить экспорт с фото...
Какая версия CMS?
 
Что скажете по поводу OpenCart vs Image CMS ?? Почему выбрали ту или иную систему? И еще, есть у кого почитать мануал по посадке верстки на Image CMS? Модули новой почты для Mercado есть в нулле?
 
Назад
Сверху