[Soft] ImageCMS Shop Premium

Друзья хочу у вас спросить, у меня на андроид устройствах сбывается поиск как только ввожу какую то букву, на ПК все отлично работает только на смартфонах такая проблема, как ее исправить
Спасибо вам за ответы
 
Приветствую! Ребят, поделитесь, пожалуйста, модулями для отправки SMS (Украина) и Новая Почта. Понимаю, что вряд ли кто-то подарит поэтому, кто имеет данные модули, пожалуйста, отпишитесь с предложениями в ЛС.
 
Приветствую! Ребят, поделитесь, пожалуйста, модулями для отправки SMS (Украина) и Новая Почта. Понимаю, что вряд ли кто-то подарит поэтому, кто имеет данные модули, пожалуйста, отпишитесь с предложениями в ЛС.
Если покрутить немного тему - есть модуль Новая Почта уже изложен. Работающий и полностью функционален.
 
  • Нравится
Реакции: limp
Ребят, сайт после инсталяции работает отлично, а при переходе в админку выдаёт ошибку 500, что делать?
 
Ребят, сайт после инсталяции работает отлично, а при переходе в админку выдаёт ошибку 500, что делать?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Я думаю здесь найдёте ответ.
 
День добрый! кто может, пожалуйста поделитесь модулем "Новая Почта"
 
Всем привет, подскажите, тут нашел версию 4.8.1 null, как в работе, кто пробовал? стучалки есть?
 
Добрый вечер. Кто может поделится рабочим модулем заказ в один клик для 4.8.1.
Нашол здесь версию 2.0
Сама форма появляется но при нажатии отправить не чего не происходит.
 
Всем привет, подскажите, тут нашел версию 4.8.1 null, как в работе, кто пробовал? стучалки есть?
Я использую 4.8.1 пока полет нормальный. Из косяков что обнаружил это:
-при редактировании банеров, добавлении картинок к записям вместо файлового менеджера открывается скрин открытого окна. В карточках товара все ок.

Может что то и ещо есть, но сразу не могу вспомнить. Так что вполне достойно все.
Импорт и экспорт товаров работает отлично ( правда у нас 1.5к товаров)

Что мне понравилось как пользователю ( кодом не занимаюсь, максимум что то по инструкуии) большинство функций работает с коробки.
 
Я использую 4.8.1 пока полет нормальный. Из косяков что обнаружил это:
-при редактировании банеров, добавлении картинок к записям вместо файлового менеджера открывается скрин открытого окна. В карточках товара все ок.

Может что то и ещо есть, но сразу не могу вспомнить. Так что вполне достойно все.
Импорт и экспорт товаров работает отлично ( правда у нас 1.5к товаров)

Что мне понравилось как пользователю ( кодом не занимаюсь, максимум что то по инструкуии) большинство функций работает с коробки.
Если не секрет, можно ссылку на версию 4.8.1, и скажите пожалуйста, сколько по времени уже работает сайт и в какой стране, а то я тут почитал, говорят что в Украине могут сразу пресануть?!
 
Назад
Сверху