[Soft] ImageCMS Premium 4.12 + Модули

Каким способом размещаем модули?

  • Индивидуально по запросу

    Голосов: 26 15,2%
  • Полный слив паком

    Голосов: 59 34,5%
  • Файлы на мыло.ру / Яндекс-диск / Эх.юа

    Голосов: 89 52,0%
  • Только проверенным участникам

    Голосов: 21 12,3%

  • Всего проголосовало
    171
Инструкцию читал. Но не понятно как делать установку( накатывать файлы поверх старого шаблона, или чистую установку нового шаблона)
В инструкции описано только как настроить меню.
 
заливаешь на сервер в папку темплейтс новый шаблон, в админке в управлении дизайном выбираешь новый шаблон, и то том по инструкции изменяешь фиджеты, меню и тд. ну и вносишь изменения в шаблон если они вносились самостоятельно.
 
прошу прощения, нет новых модулей или обновлённых для работы под 4,12?
 
Дорогие форумчане. Если у Вас есть модули которые работают на 4.12, моё мнение, вы могли б их выставить в шапку, так как администратор теми и многие другие пользователи выставили всю инфу для пользования общественности, без корыстно. Тем более чем больше юзают модули тем легче решаются вопросы с нулением и установкой. Конечно все на ваше усмотрение.
 
Дорогие форумчане. Если у Вас есть модули которые работают на 4.12, моё мнение, вы могли б их выставить в шапку, так как администратор теми и многие другие пользователи выставили всю инфу для пользования общественности, без корыстно. Тем более чем больше юзают модули тем легче решаются вопросы с нулением и установкой. Конечно все на ваше усмотрение.
Я только за
Но вот я, к примеру, не могу ничего скачать так как прикрыто 20 симпатиями и тд
Готов купить доступ но не могу найти как ( и есть ли такая возможность )
 
Я готов поделиться модулем интеграции в битрикс24 ( самопис наш) - не могу создать тему
В свою очередь скиньте линк в личку на модули в шапке
Спасибо
 
Я готов поделиться модулем интеграции в битрикс24 ( самопис наш) - не могу создать тему
В свою очередь скиньте линк в личку на модули в шапке
Спасибо
напиши навистару , и он откроет тебе доступ и закинет твой модуль. И все будет гуд.)))
 
а у тебя какие модули есть в наличии?
 
Назад
Сверху