[Soft] ImageCMS 4.7b pre-nulled

Вот этот модуль не пашет!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


косяк в модуле, закинул кодированный - работает!

откликнись пожалуйста!
 
Последнее редактирование модератором:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

со своего сайта файлы, проверь может разночтения есть
107 стр. в твоем
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


107 стр. в UPD
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Твой файл работает! СПс. молодчик
 
Найдена ошибка в выгрузке в Yandex.market она совсем не работает и с нуллом это не связано.

2 FATius если интересен движек хотел бы попросить о помощи. тут по веткам рабросаны модули и шаблоны для 4.6.1
не мог бы помочь и собрать в кучу, чтобы выпустить паком все. All in One
 
назрел вопрос, как очистить весь список товаров? объясню суть, я делаю импорт, добавляю в базу товары и категории, товаров примерно 6000 шт. Мне необходимо обновить кол-во товаров. Я удаляю все категории, мне пишут "Будут удалены все товары этих категорий" я кликаю "ОК" и удаляются категории, а товары нет, я в ручную удаляю товары, делаю импорт товаров, которые были в этой базе, результат: категории добавляются, однако данные по товарам 0... т.е. в базу добавляются данные NULL. как очистить все добавленные товары?!
 
тут по веткам рабросаны модули и шаблоны для 4.6.1
не мог бы помочь и собрать в кучу, чтобы выпустить паком все. All in One
есть такие, не проверял еще
  • module_97-kurs-valut UA
  • bsender_sms.rar
  • module_223-Прайс-лист
  • module_252-Купить в один клик
  • новая почта (old api)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

у кого что еще интересного?
 
назрел вопрос, как очистить весь список товаров? объясню суть, я делаю импорт, добавляю в базу товары и категории, товаров примерно 6000 шт. Мне необходимо обновить кол-во товаров. Я удаляю все категории, мне пишут "Будут удалены все товары этих категорий" я кликаю "ОК" и удаляются категории, а товары нет, я в ручную удаляю товары, делаю импорт товаров, которые были в этой базе, результат: категории добавляются, однако данные по товарам 0... т.е. в базу добавляются данные NULL. как очистить все добавленные товары?!
выбери сптсок товаров выводить по 1000... и в 6 заходов удалишь ))))
 
Своего рода сборка.
В архиве сам движек + 2 модуля. Покупка в один клик (исправлена под 4,7) и прайс лист (сам запустился без правок)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Остальные модули по списку стенли имеют локальный характер (UA) и мне не интересны, так что пардон ребята, тут уж сами...
 
Выкладываю файл ProductsImport.php место нахождения application\modules\import_export\classes\

1. исправлено множество ошибок.
2. Настроено адекватное копирование и обновление товаров, которые были удалены из Админки, т.е. товар добавляется снова, ошибка была, что удаленный ранее товар при импорте не появлялся в магазине.
3. Копирование картинок настроено адекватно!


А также, для того чтобы не обновлять базу после удаления товара, когда тестируете вот файл clear.php в папке up. создайте в корневике папку и измените .htaccess
RewriteCond $1 !^(index\.php|user_guide|uploads/.*|favicon\.ico|docs|favicon\.png|captcha/.*|application/.*/templates|application/.*/assets/js|application/.*/assets/css|application/.*/assets/images|CHANGELOG.xml|templates|js|robots\.txt|up/clear.php)

После запуска файла он обнулит нужные тоблицы:
Код:
<?php
error_reporting(0); // Выключаем показ ошибок. Чтобы их видеть - вместо 0 поставьте E_ALL
include('db_conn.php');
mysql_query("TRUNCATE TABLE `shop_product_variants`"); // Очистка старой таблицы
mysql_query("TRUNCATE TABLE `shop_product_variants_i18n`"); // Очистка старой таблицы
mysql_query("TRUNCATE TABLE `shop_products`"); // Очистка старой таблицы
mysql_query("TRUNCATE TABLE `shop_products_i18n`"); // Очистка старой таблицы
mysql_query("TRUNCATE TABLE `shop_category`"); // Очистка старой таблицы
mysql_query("TRUNCATE TABLE `shop_category_i18n`"); // Очистка старой таблицы
mysql_query("TRUNCATE TABLE `shop_product_properties`"); // Очистка старой таблицы
mysql_query("TRUNCATE TABLE `shop_product_properties_data`"); // Очистка старой таблицы
mysql_query("TRUNCATE TABLE `shop_product_properties_i18n`"); // Очистка старой таблицы
mysql_query("TRUNCATE TABLE `shop_brands`"); // Очистка старой таблицы
mysql_query("TRUNCATE TABLE `shop_brands_i18n`"); // Очистка старой таблицы
mysql_query("TRUNCATE TABLE `shop_product_images`"); // Очистка старой таблицы
?>
 
Если у кого-нибудь есть проблемы с импортом, могу поделиться скриптом автоматической загрузки файла в базу! если кому интересно!
ОБъясню, например: в мое случае, поставщик дал мне csv всех товаров, и ежедневно дает файл с остатками, но в этом файле только артикул, кол-во и цена, соответственно он не подходит под модуль импорта, я написал вручную стягивать файл с сайта и закидывать в базу согласно артикула!
 
Назад
Сверху