[Soft] ImageCMS 4.7

Я на меркадо сайт делаю и вот думаю не придется ли закрыть ???
Ну во первых, у вас еще нету сайта поэтому вы никому не нужны, во вторых насчет CMS я не в курсе возможно тут сложней будет доказать права на скрипт и то что вы используете именно ломанный продукт.
У меня были программы размещены разработчика Gameloft они сцука матерые уже по абузам, в вашем случае не думаю что стоит заморачиваться тем более никто не знает ваш сайт.
Ну а если раскрутите купите лицензию на крайняк не думаю что проблема.
 
Уважаемые, в каких файлах можно вручную отредактировать самое верхнее меню?

997cffa05134.jpg


В админке через модуль меню не получается, так как при нажатие на меню выводит белый экран.
 
Уважаемые, в каких файлах можно вручную отредактировать самое верхнее меню?

997cffa05134.jpg


В админке через модуль меню не получается, так как при нажатие на меню выводит белый экран.
Ну так нужно решить что ошибка скрывается за белым экраном и вообще тему засорять такими вопросами ну уровне школьника не стоит.
 
Ну так нужно решить что ошибка скрывается за белым экраном и вообще тему засорять такими вопросами ну уровне школьника не стоит.

Мне будет проще вручную отредактировать ) Так вы знаете путь к этим файлам?
 
Я обыскал все файле в папке моего шаблона. Ничего не нашел, поэтому и прошу помочь.
Плохо искал.
Поищи рекурсом <nav class="left-header" ...
и найдется он в /твой_шаблон/header.tpl
 
Плохо искал.
Поищи рекурсом <nav class="left-header" ...
и найдется он в /твой_шаблон/header.tpl

И как в этом коде поменять наименование и ссылки в этом меню?

По поиску также находит файл params.xml - там можно менять наименования и ссылки для этого меню, но после замены ничего не меняется. Кеш чистил

HTML:
 <nav class="left-header">
            <ul class="nav nav-default-inline mq-w-768 mq-max mq-block" data-mq-max="768" data-mq-min="0" data-mq-target="#topMenuInMainMenu">
                {load_menu('top_menu')}
            </ul>
            <ul class="nav nav-default-inline mq-w-768 mq-min mq-block">
                <li>
                    <button type="button" data-drop="#topMenuInMainMenu" data-place="noinherit" data-overlay-opacity="0">
                        {lang('Меню','fullMarket')}
                    </button>
                    <ul class="drop drop-style" id="topMenuInMainMenu"></ul>
                </li>
            </ul>
        </nav>
 
1. Открываем исходный код страницы (Ctrl +u), например этой view-source:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Поиском (Ctrl +f) ищем нужный элемент этого меню, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
3. Видим это:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Ни чего не напоминает?
4. Теперь в header.tpl вместо {load_menu('top_menu')} добавляем
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

естественно поменяв на свои ссылки.
 
Назад
Сверху