Компонент Ignite Gallery

комрады подскажите что делать с ошибкой при загрузки изображений security error ?
 
будет ли работать данная версия для Joomla 1,7? и существует ли в природе нуленая версия для семёрки?
 
в последней версии появилась возможность загрузки фото пользователями?
 
Хорошая галерея. Пользуюсь, в несть один глюк в админке. При загрузки больших файлов и еще один недостаток на мой взгляд. Когда загружаешь картинки всегда показывается общая категория.
<-------------- добавлено через 33 сек. -------------->
А да еще, при нажатии на картинку превиева не выделяется выдранная картинка...
 
А имеет ли смысл заморачиваться поиском 3.2 версии?
Официальный список версий и изменений к ним:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я нашел только 2.7 версию, вот теперь думаю использовать ее или искать похожую, бесплатную.
 
уже версия 3.5 может есть у кого то ?
Да есть вот купил версия Ignite Gallery 3.2.8 - делюсь - пользуйтесь. Эта версия для joomla 2.5 - 1.7 - 1.6. (Версии 3.5 галереи в природе еще не существует) Скоро русификатор тоже скину.
 
Новая версия не появилась еще ни у кого?
Или нужен для 3.2.8 компонент AL Ratings чтоб голосовать можно было
 
Не мог бы ктонить поделиться версией этого приложения начиная от версии 2.7.6 для Джумлы 1.5. Я начинающий фотограф и свой сайт я делаю сам, т.к. не имею пока средств на покупку этого расширения. Я имею версию 2.7.4, в которой есть проблема загрузки фотографий свыше 2600 пикселей на границе и если в будущем приобрести исправленную версию, то прийдется заново на сайте перезаливать все фотографии, а это проблема еще та. Я не программист, я всеголишь сэкономил на заказе сайта и написал сам, что б добиться своей цели. Заранее благодарен.

P.S. 3.2.8 встанет поверх Джумлы 1.5? На офсайте указано, что до 2.7.9 была поддержка Джумлы 1.5, а потом уже стали разрабатывать для 1.6 и выше.
 
Установлена галерея 2,7, JOOMLA 1.5.26 при попытке загрузить фото вылетает сообщение об ошибке с кодом авторизации
 
Назад
Сверху