Идеальная кнопка "Вход"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DuvE, а вы виделе в выдаче блоги,на которых сверху огромная реклама какой-нибудь партнерской программы,а внизу абсолютно нормальный текст.так вот,как уже говорилось выше,не в кнопке дело,и не в сылке на вашу тдс или платник.дело в том,что сайт не предоставляет никакой ценност для пользователя,так и зачем поисковку он нужен?...надо идти в сторону того,чтобы пользователя удержать на сайта.ато и и вообще заставить его никуда не уходить,а отсылать вам деньги,прямо с дора....)
 
Может вы и правы, кстати если я сливаю трафик на файловые партнёрки и в URL стоит макрос от RBT, то такое можно осуществить через sTDS?
 
Осспди, ты хоть читай, что пишешь... Хоть слова склоняй правильно... Какой макрос? Какое осуществить-то тебе надо? :D
Блин, читаю твои посты и окуеваю..
 
Осспди, ты хоть читай, что пишешь... Хоть слова склоняй правильно... Какой макрос? Какое осуществить-то тебе надо? :D
Блин, читаю твои посты и окуеваю..

Может тебе хватит набивать посты и попробовать помочь? Понимаю охото выделиться, блеснуть своими знаниями, но не лучше ли просто подсказать по человечески как многие делают?
Я имел ввиду, как в sTDS добавить запрос к ссылке, т.к. трафик будет файловый, а ссылки будут типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяскачать+photoshop
 
Скажите а редирект при помощи мета тега палиться? И стоит ли его вообще использовать?
 
Скажите а редирект при помощи мета тега палиться? И стоит ли его вообще использовать?

В яндексе очень палиться. ну смотря как сделать конечно.Видел доры с редиректом...)
 
Доры с клоачным скриптом и никакие ссылки-кнопки прятать не нужно..:)
 
Что же это за супер пупер мега "клоачный скрипт"? :D
Да и притом здесь обсуждается не отсутвие, а наоборот наличие и уникализация кнопки "Вход"
 
"клоачный" скрипт тоже спалится, так как вроде бы яша и гугл проверяют сайты с неизвестного ип и с неизвестным user agent. Поправьте, если я не прав
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху