Ищу I-Soft Bizness - именно так написано :)

вот с 3.5 по 4.5 версии. каждую пробывал установить, работают. может кому пригодится.

у меня при установке 4.5 выдает

Процесс создания таблиц
Создание OFFERS TABLE as pmd_offers - - FAILED
 
кто подскажет как реализовать ЧПУ в тэгах?
 
Не сохраняются и не отображаются описания компаний... Хотя поле для заполнения есть... В базе даже таблицы не нашел... При редактировании и сохранении выдается надпись: заполните описание. Как исправить?

Код в reg.php

<td bgColor="<?php echo "$def_form_back_color"; ?>" align="right" valign="middle">
<?php echo "$def_description"; ?>:
<font color="red">*</font>
<textarea name="business" cols="20" rows="5" onKeyDown="textCounter(this.form.business,this.form.remLen,<? echo "$def_descr_size"; ?>);" onKeyUp="textCounter(this.form.business,this.form.remLen,<?php echo "$def_descr_size"; ?>);" style="width:<?=$def_subm_form_size?>;"><? echo "$business";?></textarea>
<br>
<input readonly type="text" name="remLen" size="4" maxlength="4" value="<?php echo "$def_descr_size"; ?>"> <?php echo "$def_characters_left"; ?>
</td>
</tr>
 
to Caeterra
у меня вообще нет такого кода в reg.php
 
Да? а какая версия? у меня 4.5 на 455 строке примерно начинается.
 
вот такой у меня идет
Код:
 <td bgColor="<?php echo "$def_form_back_color"; ?>" align="right" valign="middle"><b><?php echo $def_description; ?></b>: <font color="red">*</font><br>
      <textarea name="business" id="business" cols="20" rows="5" style="width:400px; height: 250px;"><? echo "$business";?></textarea><br>
   </td>
  </tr>
<tr>
 
В общем нашел что в таблице users/business заносится это описание. Притом если редактировать через базу, то все прекрасно отображается, а если тут же попробовать через сайт, то все стирается с ошибкой. Можешь скинуть настройки своей таблицы, в частности business? Может там что-то не так...

И если сможешь, подскажи в каком файле идет обращение к этой таблице, для записи?
 
В общем нашел что в таблице users/business заносится это описание. Притом если редактировать через базу, то все прекрасно отображается, а если тут же попробовать через сайт, то все стирается с ошибкой. Можешь скинуть настройки своей таблицы, в частности business? Может там что-то не так...

И если сможешь, подскажи в каком файле идет обращение к этой таблице, для записи?
к сожалению я нулевой в этой теме и вообще не понимаю о чем ты просиш ))
 
Блин, я сам наполовину методом научного тыка разбираюсь) А у тебя какая версия?
 
Назад
Сверху