http://www.auto62rus.ru - (Автосайт г.Рязань)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

clever

Прохожие
Вот мой проект, если кому интересно. Прошу любить и жаловать. Сайт посвятил безопасности дорожного движения и собираю на нем всю информацию необходимую для водителей. В перспективе добавление общегородской тематики. Админов имеющих авто прошу особо обратить внимание на сайт т.к. на нем раскрываются тонкости Российского законодательства, которые помогут слезть "с крючка" нерадивого инспектора.
Как можете заметить сайт на стадии разработку и имеет огрехи. Если кто может подсказать как их исправить буду только признателен.
 
молодец хорошо придумал. нужно раскручивать.
 
1. по мне лучше заголовки сделать ввиде ссылок на продолжение новости
2. шапку сделать поменьше
3. диз на весь экран
4. при заходе в саму новость может лучше меню слева оставить как при заходах в разделы сайта.

а так еще работать и работать!
 
Хорошие предложения... приблизительно так и хотел, но сам не мог для себя определить чего же я все таки хочу...
По пункту 4... может сделать сбоку не меню сайта, а превью аналогичных новостей... мне самому не нравяться тупиковые страницы из которых можно только либо вернуться назад либо уйти вообще нафиг... буду работать...
 
Переработать верхние ссылки (Вход, Регистрация... ), там они совсем потерялись, изменить блок Новое на форуме, т.к. он слишком растянулся.. это совсем не существенно, но код счетчика mail.ru я бы поменял.. в целом приятный глазу фон, читаемый шрифт
 
Сам я из Рязани, имею авто, но трабла в том что сайт у тебя не раскручен =( только отсюда и узнал о нём.

А так понравился, норма.
 
Из минусов:
1. Шапка слишком большая
2. Не очень удачный выбор диза: много красного цвета (от красного цвета человеческий глаз устает)
3. Диз форума неудачен (много текста просто на белом - тяжело воспринимается)
4. Комменты новостей открываются в новом окне вроде бы (смотрел быстро)
5. Правая колонка уходит далекооо вниз, а как я понял, ты хотел разместить там больше полезной инфы для юзера. Уменьши шрифт, а то с такой шириной колонки правой, все слишком громоздкое и не очень читабельное.
6. Верхнее меню лучше переделать - а то получается, что меню на сайте имеет самый маленький шрифт, и, естесственно, внимание юзера акцентируется только на новостях...
 
Шрифт заголовка можно уменьшить чуток... А то длинные заголовки под контент уезжают.
 
С этим нужно что-то сделать, так отображается в фаерворке.
 

Вложения

  • z5z.JPG
    z5z.JPG
    22,5 KB · Просмотры: 4
С точки зрения дизайнера. Очень напрашивается третий цвет в дизайн сайта (помимо серого и красного оттенка).

У вас на гербе города жёлтый цвет... используйте!
Только подберите оттенок тёплый. Теплее, чем уже имеющийся алый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху