Хрумер 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет в акке пятерки,
говорили уже неоднократно
 
акк не клиентский, просто регистрация для ссылки
может у покупателей картина отличается, хз

но если таки есть демо 5
Кто зальет на рапиду тому кнопка спасибо
 
Конечно я говорю про аккаунт покупателя, Хрумер 5-й выдали еще месяц назад. Альфа пока конечно, но вполне рабочий.
 
Ввели абонентку.


По результатам опроса 80% клиентов проголосовали "ЗА" введение абон.платы $10/мес. Ввиду этого:
Дата введения абон.платы: 1 декабря 2008
Ежемесячная сумма: $10 / мес (в случае кардинального обвала доллара - это будет 7 евро / мес), также возможна оплата $100 за 12 мес
Абон.плата касается только XRumer-а версии 5.0 и выше, XRumer 4.0 и Hrefer можно будет использовать всё так же без ограничений по времени
Также оплата необходима ТОЛЬКО в те месяцы, когда используется программа: за период простоя платить НЕ нужно

Наши обязательства в связи с этим:
+ обязательные ежемесячные апдейты, в которых сделан упор на повышение ОТДАЧИ от софта и ПРОБИВАЕМОСТИ XRumer-а
+ с КАЖДЫМ месяцем программа будет дополнительно "узнавать" минимум 5 новых типов графических капчей
+ аналогично - минимум 50 типов текстовых капчей
+ не менее 3х новых движков (достаточно распространённых - не менее 1.000 упоминаний в Google)
+ ежемесячно будут выкладываться свежие, проверенные базы объёмом не менее 400.000 уникальных ссылок
+ возможность апдейтов на автомате (не обязательно скачивать архив и распаковывать заново)
 
Я тоже голосовал ЗА. Обоими руками :)
Опрос шел в течение месяца
 
где взять базы от 5-й версии ?
на форуме нет.
 
Вообще для особо любящих халяву советую обратить внимание на базы которые идут в комплекте для "спама" :D
 
узнавал у саппорта ботмастера - можно запускать на двух компах одновременно. возмите кто-нибудь чернорабочим, за доступ к хрумаку (денег не прошу) делать могу все, основная специализация - переводы, так что попишу качественного контента вашим белым проектам. базы просить не буду и советов тоже - все итак знаю. только вот нет возможности купить самостоятельно. все что связано с софтом знаю и делать умею, пишите...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху