[Продам] Хрумер 12 standart за 550$ +2мес абонентки. Скидки, кредиты, бонусы. Хрумотека.

regza

Писатель
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
6
Реакции
12
Всем привет!!!

Сейчас купить Хрумер 12 Стандарт можно за 500$ и получить несколько весомых бонусов.
Лайт версия Xrumer 12 обойдется в 240$ + бонусы.

Купить Лицензионный Xrumer 12 со скидкой очень просто:
Вы регистрируетесь по моей реф ссылке - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Обратите внимание на реф номер, там должно стоять счастливое число 17693.
После регистрации стучите в асю Ботмастера 876975, говорите что от Регзы и получаете реквизиты для платежа.
Оплачиваете сразу указанную мной сумму (для этого свяжитесь со мной) и получаете Хрумер. Никаких возвратов на ваш кошелек, задержек и обещаний, все просто - оплатили и тут же получили из первых рук сразу со скидкой.
Скоро будут моды, но они будут доступны только для рефералов, ждем появление Botmaster Shop

Приходите на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - регистрируйтесь, читайте, все условия там описаны.

Бонусы:
1. Безабузный VPS
2. Proxy для парсинга Хрефером.
3. Базы, актуальные, из который удалены все ресурсы, входящие в стандартные базы Хрумера.
4. Доступ на мой форум, к плюшкам.
Так же предоставляем всем желающим кредитную линию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , на следующих условиях:
1) Кредит в два шага:
- Суммарная стоимость хрумера составляет 670$
- Вы покупаете в кредит, сроком - месяц
- первоначальный взнос составляет 335$
- по истечению месяца, Вы должны оплатить оставшуюся часть, в размере 335$
- в случае неуплаты, в указанные сроки, Вы лишаетесь лицензии.
2) Кредит в три шага:
- Суммарная стоимость хрумера составляет 660$
- Вы покупаете в кредит, сроком - месяц
- первоначальный взнос составляет 290$
- по истечению 15 дней, Вы должны оплатить вторую часть, в размере 200$
- по истечению месяца, Вы должны оплатить оставшуюся часть, в размере 170$
- в случае неуплаты, в указанные сроки, Вы лишаетесь лицензии.

Согласовано с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Контакты через личку и icq 6840два5
 
Последнее редактирование:
Нет, кредит могу предложить только на месяц. Пока суть да дело, плагин уже версии 2.02 :)
 
Ну у Вас и поддержка, уже спам от администрации пошел (от Nulled Admin/ Tech admin). Вчера два одинаковых сообщения рекламного характера с интерваом в минуту.
 
Я то тут при чем, я ж ресселю тока, и к Хрумеру имею весьма опосредственное отношение :)
 
Очередное МЕГА-обновления от команды BotmasterLabs выйдет на этой неделе!!!
Более 100 000 текстовых каптч уже находится в базе и это значение в разы увеличится с введением нового алгоритма подстановок.
Пробив усложнённой VBulletin-капчи:
be4aeb172540.jpg
VBulletin-капчи

В итоге результат поражает, и даёт ощутимый прирост пробиваемости трастовых форумов, сразу по всем самым популярным движкам - VBulletin, XenForo, phpBB, IPB, DLE, SMF, YaBB .....

Вот, что показывает статистика, после работы новой версии в сравнении со старой:
Compare.gif


Разрыв (по тестовой базе Ботмастера) просто огромный, и это неудивительно: в качестве базы использовался список высокопосещаемых, трастовых ресурсов, содержащих текстовые капчи.

ps Подробности(доступ к базе, к отчётам программы и к видео, а также гостевой доступ к статистике чтобы во всём убедиться лично) тестового прогона можно попросить у меня в личке или напрямую у Ботмастера - botmaster@bk.ru.

ps2 C Нового Года лицензия на Хрумер будет стоить 650$. Поэтому лучше приобрести в этом Году!! Спешите :)
 
Здравствуйте. Собираюсь у Вас купить лицензию через пару недель. Подскажите алгоритм действий при покупке? Может и скидки предновогодние будут?:)
 
Здравствуйте. Скидка пока максимально возможная.
Вот ссылка для регистрации
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Только перед переходом по ссылке почистите кукисы или же с другого браузера перейдите по ней. Важно, что бы при регистрации в поле рефера выбился мой номер 17693. После этого стучите ботмастеру и говорите , что Вы от Регзы, оплачиваете 520 и 4 мес абонентки будут проплачены уже.
 
Список это конечно погорячился ты :).
Там из актуального 1 мод только:

ХRumer 7.09 Elite for BOARDS by SwS
Регулярные (БЕСПЛАТНЫЕ) обновления до актуальной версии XRumer(a)

Актуальная версия мода (7.7.35)
Актуальная сборка баз

Предыдущая версия модификации здесь

В комплекте ТРИ базы:

LinksList id50.txt - основная с рассылкой в обычном режиме (6507 досок)
LinksList id51.txt - с предварительной регистрацией и рассылкой от ранее зарегистриванного пользователя (2392 доски)
LinksList id52.txt - JBoard с предварительным выбором категорий путём изменения URL ссылок (1219 досок)

цена 3000 р
 
Назад
Сверху