Хостинги с неограниченным трафиком!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага. H4W.RU если видят трафф больше 10G/день - начинают зарезать трафик, причем выборочно для сайта :)
 
  • Заблокирован
  • #22
Да согласен нормальный хост сразу тебе скажет сколько трафа и по какой цене и есть ли возможность увеличить.
 
В наше время с безлимитным трафом не заманишь. Любой нормальный себя уважающий хостер траф сделает безлимитным.
 
А есть ли смысл гнаться за неограниченностью? Ничего неограниченного не бывает, если будешь использовать много траффа всё равно обрубят сайт или вежливо попросят съехать...не раз проходил такое.
 
пробовал slavhost.ru. редкостное г.. хоть и цены норма у них.. скорости никакой..
 
хостинг

хостинг с неограниченым трафиком знаю два x-host.ua и ABRIS.COM.UA оба достаточно хорошо работают
 
хостинг с неограниченым трафиком знаю два x-host.ua и ABRIS.COM.UA оба достаточно хорошо работают
на 1 хостинге 2 раза было заражение( 1 раз точно не по моей вине), и на нем только последний год -1,5 вроде не глючит, но связаться с админами это просто 3,14. До 2- 3 суток нету ответа. А могут сказать что и простоо сообщение пропало. Такая простая вещь как гуппи при больше чем 2 клиента начинает умирать.
Кому это надо?

На 2 я пробывал поставить вамшоп. В общем с февраля до апреля я боролся, но с чем точно не пойму -
1. Своим незнанием пхп и штмля (ну это ладно - не влияет)
2. Были ли это глюки шопа или абриса - ахз(думаю по очереди - вамовские глюки на форуме всплывали, а хостинговые в ответах сервиса - мол не мы, но может только самую малость).
Итог - перегорел как лампочка - вама забросил. Хотел поставить вэбассистента - только 274. Для 279 чего то не хватает.
Итог валяется заброшенные вэбасс 274, и вордпресс и нету желания что либо делать:nezn::mad:. Хотя это крайне необходимо.
конкуренты обганяют, показатели сайта ниже плинтуса. а ведь он был одним из первых в моем направлении деятельности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху