Хостинг zomro.com

не уверен в этом. Но было бы неплохо, чтобы такого больше не было.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но всё же, при DDoS атаке лочат ip, и жди чего не понятно. Уже и атака кончилась, а ip всё не доступен.
 
не уверен в этом. Но было бы неплохо, чтобы такого больше не было.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но всё же, при DDoS атаке лочат ip, и жди чего не понятно. Уже и атака кончилась, а ip всё не доступен.
 
Я не знаю где вы хоститесь, что вы так думаете. Я реагирую только на РКН и DCMA ибо остальные ничего не могут сделать, не мне ни сайту.
И да, чуть не забыл, когда я сидел на зомро, локали сразу, а потом уже разбирались. Тоже самое что и бест хостер...
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я реагирую только на РКН и DCMA ибо остальные ничего не могут сделать, не мне ни сайту.
OVH по##й, на что ты там реагируешь или нет - он перманентно банит колхозный аккаунт по абузам. А ты и дальше развешивай лапшу по ушам.
 
OVH по##й, на что ты там реагируешь или нет - он перманентно банит колхозный аккаунт по абузам. А ты и дальше развешивай лапшу по ушам.
Вы собственно кто? Еще один умник который по факту ничего не знает? Бест хостер по вам плачет. Во 1, OVH даёт предупреждение первый раз, во второй раз лочат ИП, а не аккаунт. Колхозный аккаунт возможно был у Вас, поэтому вы так думаете. А компании которые давно работают с OVH имеют как минимум всяко-разные договорённости. И если я предоставляю услуги хостинга, то я знаю своё дело и уж тем более не буду никого обманывать. На что реагирую, я отписал выше.
 
о 1, OVH даёт предупреждение первый раз, во второй раз лочат ИП, а не аккаунт.
Если на аккаунт приходит абуза, а на нее не реагируют - лочат аккаунт. Особенно охотно лочат по абузам через канадский филиал. Это делают руками. Автоматом могут блочить сервер, если распознают спам/взлом - дают возможность вытянуть по ftp данные, переустановить ось. Так, для общего развития.

А компании которые давно работают с OVH имеют как минимум всяко-разные договорённости. И если я предоставляю услуги хостинга, то я знаю своё дело и уж тем более не буду никого обманывать. На что реагирую, я отписал выше.
Скан договора с OVH в студию. Есть договор - я извинюсь, нет договора - значит колхоз.
 
Если на аккаунт приходит абуза, а на нее не реагируют - лочат аккаунт. Особенно охотно лочат по абузам через канадский филиал. Это делают руками. Автоматом могут блочить сервер, если распознают спам/взлом - дают возможность вытянуть по ftp данные, переустановить ось. Так, для общего развития.


Скан договора с OVH в студию. Есть договор - я извинюсь, нет договора - значит колхоз.
Насколько я понял, мы с вами уже где-то общались, так вот у меня нету договора. Но вы знаете при чей поддержке я работаю, у них есть всё. Но вам никто, ничего не предоставит. Ибо доказывать неизвестно кому смысла нет. Есть подозрения что я говорю не правду? Мы можете завести себе аккаунт на любом из наших хостингах, взять тест и проверить, разместив контент не противоречащий тому который указан у нас в топике.
p.s - я не арендую сервер, я выкупил пул ресурсов.
 
Назад
Сверху