hostia.ru - очень уж дешевый........

Хостинг хороший. С октября 2010 пользуюсь. 8 проектов на нем стоит, в том числе и на drupale. Нареканий нет.
 
  • Заблокирован
  • #32
действительно дешевый! Да и надежный!
 
Из минусов только небольшое кол-во доменов вижу на этом хостинге. 5шт на 2гб диска - как-то уж совсем мало.
 
Я лично не пользовался, но есть знакомый - год был на этом хостинг. Ему нравился, суппорт хорошо и адекватно реагировал, места хватало, да и up-time был хорошим, но за год сайт набрал оборота и нагрузка стала слишком высока, пришлось перейти на более дорогой и качественый хостинг! Так что для мелких и средних сайтов - хороший вариант!
 
Я лично не пользовался, но есть знакомый - год был на этом хостинг. Ему нравился, суппорт хорошо и адекватно реагировал, места хватало, да и up-time был хорошим, но за год сайт набрал оборота и нагрузка стала слишком высока, пришлось перейти на более дорогой и качественый хостинг! Так что для мелких и средних сайтов - хороший вариант!
На сколько больше стала "нагрузка"?
Что значит для "мелких и средних"?
Здесь просто понятие может быть растяжимое - от 10-15 посетителей в сутки до 3000 уников в день)
 
Очень уж сложно мне кажется смотреть по посещалке.
До 2к уников в день, и никакой перегрузки.
<!-- Время выполнения скрипта 0.02482 секунд -->
<!-- Время затраченное на компиляцию шаблонов 0.00101 секунд -->
<!-- Время затраченное на выполнение MySQL запросов: 0.00375 секунд -->
<!-- Общее количество MySQL запросов 1 -->
 
На сколько больше стала "нагрузка"?
Что значит для "мелких и средних"?
Здесь просто понятие может быть растяжимое - от 10-15 посетителей в сутки до 3000 уников в день)
Сайт про софт у него был какой-то и набрал оборотов и было около 15-17к уников в день. Так, что нагрузка была очень даже не маленькой!
 
Сайт про софт у него был какой-то и набрал оборотов и было около 15-17к уников в день. Так, что нагрузка была очень даже не маленькой!
Действительно не мало для hostia)
Может быть они увеличили воможную нагрузку, потому что помоему в прошлом году слышла от кого то что отключали без предупреждения и обязывали переводиться на другой тариф при посещаемости около 2к уников)
 
Назад
Сверху